Блог Suri's Burn Book

Как известно, сидя за компьютером можно не только работать, но и развлекаться. Мы нашли несколько смешных сайтов, которые точно поднимут вам настроение в выходной день!

В блоге Suri's Burn Book неизвестный блогер пишет едкие и острые на язык посты от лица шестилетней Сури Круз, дочки Кэти Холмс и теперь уже бывшего супруга Тома Круза. Под "руку и кнопки клавиатуры" ей обычно попадаются знаменитости со своими детьми. То она скажет, что это она должна была сыграть вместе с Анджелиной Джоли принцессу Аврору в фильме "Малифисент", то назовет Николь Ричи и Джоэля Мэддена "клоунами". В чувстве юморе "малышке" явно не откажешь!


Блог Suri's Burn Book

Создатели блога Fail Blog документируют неудачные попытки людей со всего мира что-нибудь сделать из ряда вон выходящее. Для кого-то это оборачивается расстройством, а для кого-то - поводом посмеяться. Ведь это в человеческой натуре - радоваться провалам других. В обширную подборку блога входят остроумные сообщения в социальных сетях, неудачные акробатические трюки, смешные видео и многое другое.


Fail Blog



Наверно, каждый хотя бы раз в своей жизни жалел о сообщениях, посланных кому-либо в разгар веселой вечеринки или встречи с друзьями. Ценной библиотекой вот таких "пьяных" посланий, о которых не хочется вспоминать на следующий день, является блог Texts From Last Night.

Причем, помимо того, что посетители блога могут прокомментировать фразу, они также могут проголосовать, провел ли тогда человек, по их мнению, "хорошую ночь" или "плохую ночь".

Вот несколько ярких примеров подобного рода сообщений:

Я не могу поверить, что кинул в нее все куски пиццы. Я имею ввиду, я не только уничтожил вкусную еду, но и теперь ее больше у меня нет.

Очевидно, где-то в три-пять часов утра я утешал плачущую стриптизершу, которая сожалела о своем жизненном выборе.

Я проснулся и нашел донат на крыльце дома...Просто как дар богов.


Texts From Last Night

Порой заставляют смеяться и смс-общения от родителей, которые готовы вогнать тебя в краску в любой момент. Некоторые переписки с ними хочется сохранить навсегда в памяти своего телефона или отправить на такой сайт, как When Parents Text, чтобы поделиться со всем миром.

Вот несколько забавных примеров, представленных на сайте:

Я: С днем отца! Люблю тебя!
Папа: Оставь меня в покое - дай поиграть в интернет-шахматы. Не пиши мне ответ на этом сообщение.

Мама: Ушла в магазин купить овощной сок, так как он улучшает память. Забыла его купить!

Мама: Я уезжаю на уикенд, поэтому я спрятала в твоей комнате 100 долларов на еду. Тебе придется убраться, чтобы их найти.


When Parents Text

Животные являются одними из самых популярных персонажей в интернет-пространстве, с которыми придумано бесчисленное количество мемов. Поэтому герои сайта I Can Has Cheezburger? - кошки, собаки, слоны, кенгуру, слоны и другие "братья наши меньшие" - вызывают у его читателей неподдельную улыбку и моментально завоевывают их сердца.

I Can Has Cheezburger?


"Секундочку...это не мое гнездо!"

А какие сайты и блоги поднимают настроение вам?

Источники: Texts From Last Night, When Parents Text, Texts From Last Night, Suri's Burn Book, When Parents Text, Fail Blog, I Can Has Cheezburger

Подпишитесь на наш

Блог Сури Круз и другие интернет-ресурсы для поднятия настроения

22:00, 29 сентября 2012

Комменты 4

Аватар

Особенно прикольно, когда Сури говорит Кетти: "Um, yes, Katie, you’re supposed to wash your hair more than once a week" Смешной блог, саркастический.

Аватар

О, да... Слать "пьяные" сообщения - это мой конек. Как-то после удачного корпоратива я нашла в себе силы выдать следующее: я толкьо с копроратива. пьянющая в хлаи! ПС "пьянющая в хлаи" теперь мое второе я))

Аватар

Мне поднимает настроение Сплетник))

Аватар

прикольно

Подождите...