Алисия Сильверстоун и Аланис Мориссетт

Канадская исполнительница и семикратная обладательница "Грэмми" Аланис Мориссетт была удостоена чести отставить свои отпечатки на легендарной RockWalk. Вчера в Голливуде прошла торжественная церемония - поддержать подругу пришла актриса Алисия Сильверстоун.

Сама Мориссетт была очень тронута, ведь теперь ее отпечатки будут находиться по соседству с отпечатками таких маститых музыкантов, как Стиви Уандер, Эрик Клептон, Джонни Кэш и участников групп Aerosmith и Queen:

Для меня это большая честь присоединиться к числу таких великих исполнителей. RockWalk в легендарном Guitar Center - это "дом" и для многих моих личных кумиров, и теперь я среди них - это потрясающе. Я надеюсь, я также смогу вдохновлять молодых исполнителей сегодня.

Впрочем, Мориссетт сама является кумиром для миллионов поклонников по всему миру. В их числе и Алисия Сильверстоун, которая призналась:

Эта женщина была моим идолом, я просто с ума сходила по ней - я думала, что я самый большой ее поклонник во всем мире. Она такая талантливая!

Помимо страсти к музыки у 38-летней Морриссет и 35-летней Сильверстоун много общего - они обе давно являются убежденными вегетарианцами и, к тому же, недавно стали мамами - Аланис родила сына Эвера в декабре 2010 года, а Алисия - сына Беара Блю в мае 2011.


Алисия Сильверстоун и Аланис Мориссетт


Аланис Мориссетт


Алисия Сильверстоун

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Аланис Мориссетт и Алисия Сильверстоун на Rockwalk

19:25, 22 августа 2012

Комменты 9

Аватар

нравится окрашивание у алисии.

V

а Алисия мой кумир!

Аватар

Блин, Алисия за лет 10 вообще не поменялась!

D

обе не меняются с годами

Аватар

Алисия такая симпатичная, ей дашь максимум лет 25.

Подождите...