Бритни Спирс

Бритни Спирс сейчас разрывается между работой судьи в проекте X Factor и подготовкой к свадьбе, но тем не менее певица находит время, чтобы общаться с семьей и поклонниками.

Так, она регулярно обновляет свой блог и радует фанатов (а их у поп-звезды до сих пор немало) свежими снимками - в купальниках и маленьких черных платьях. И предлагает всем присоединиться к поздравлению ее дяди с днем рождения.

Тем же, кого подобные крохи от Брит не устраивают, певица советует подождать выхода нового номера журнала TV Guide с ней и другими членами команды X Factor на обложке. Издание посвятило шоу большой материал, а Бритни не стала скрытничать и рассказала, как обрадовалась, узнав о своем назначении:

Мне позвонил Саймон, он был очень мил и совершенно очаровал меня. Мой гример в свое время работал с Саймоном, и мы шутили, что это должно помочь мне. В общем, все сложилось как надо.

Остается лишь порадоваться за Бритни!


"Вы готовы попрощаться с летом? Я нет!", - пишет Бритни Спирс


Команда шоу X Factor на обложке TV Guide

Источники: JustJared, Facebook, Twitter

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс: на обложке и в жизни

15:38, 22 августа 2012

Комменты 29

Аватар

такое ощущение что ноги обрубили и эти туфли только усиливают этот эффект

Аватар

Меня больше заинтересовал Райан Лохте в уголке там:) Прелесть^.^

Аватар

Эдакая сарделька

Аватар

С фигурой у нее стало более-менее нормально, но вот этот вечный сеновал на голове...

Аватар

Девушки,ну чтож вы злые то все такие?=) Бритни поправилась от срывов,взяла себя в руки,подняла практически с руин свою карьеру,наладила обстановку в семье... К чему тут придираться? Выглядит она как МАТЬ, а девочка-школьница с двумя хвостиками уже давно в прошлом.

Подождите...