Роз МакГоун, Линда Рамон, Генри Роллинс, Томми Рамон

Восемь лет назад из жизни ушел знаменитый гитарист Джонни Рамон, один из лучших музыкантов XX столетия и один из основателей легендарной американской панк-рок группы Ramones. У него было немало поклонников среди голливудских звезд, и вчера они - Роуз МакГоун, Дита фон Тиз и многие другие собрались на вечере, чтобы почтить память покойного.

Несмотря на грустный повод для встречи, мероприятие прошло в позитивном ключе: была представлена автобиография гитариста, затем состоялся показ его любимого фильма "Кинг Креол", а после -  сбор средств в благотворительный фонд имени Рамона, который борется с раком простаты (Джонни скончался от рака).

Большинство присутствующих дам облачились в темные цвета, а вот вдова музыканта Линда решила забыть о трауре и появилась в ультрамариновом наряде и сапогах в тон. Джонни бы одобрил, решили собравшиеся.


Дита фон Тиз и Майкл Шмидт


Роуз МакГоун


Присцилла Пресли


Джо Чампа


Роуз МакГоун, Линда Рамон, Генри Роллинс, Томми Рамон



Линда Рамон


Генри Роллинс


Томми Рамон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дита фон Тиз, Роз МакГоун и другие на вечере памяти

15:34, 21 августа 2012

Комменты 15

Аватар

Роуз в "Зачарованных" мне так нравилась

Аватар

Дита здесь на Туту Ларсен похожа)))

Аватар

Дита кстати встречается с солистом Hurts Тео Хатчкрафтом, пиар наверное, но я ей по-хорошему даже завидую)

L

Девочки,в 2007 году актриса попадает в ДТП, стёкла от очков повреждают ей глаз и часть лица, после этого переносит несколько пластических операций лица. Изменения небольшие, но заметные для тех, кто знал и видел актрису до аварии.

Аватар

нда Роуз растащило по горизонтали, так зачем еще эта полоска

Подождите...