Мария Шарапова

График Марии Шараповой расписан буквально по минутам: тренировки на корте, подготовка к свадьбе, фотосессии для модных журналов... Теперь к этому списку дел прибавилась и почетная обязанность промоутировать собственный бренд Sugarpova. 

Это вовсе не коллекция одежды, как можно было бы подумать, а марка кондитерских изделий: теперь любой сладкоежка может обзавестить конфеткой от Марии!

Презентация бренда состоялась вчера в Нью-Йорке (нам об этом рассказала блогер fashionobsession), и главным украшением вечера стала основательница компании: девушка появилась в белом платье с воротничком и забавным принтом, которое дополнила синими лодочками.

Попозировав фотографам и раздав положенное количество автографов, спортсменка удалилась: ей предстояло участвовать еще в одной мероприятии - вечеринке в честь нового номера журнала Hamptons, обложку которого она украсила. На этот раз Шарапова выбрала для выхода в свет ярко-красное платье и серебристые лодочки.

Но и это еще не все! В этот же день Мария успела поучаствовать в шоу Джимми Феллона, на котором не только сыграла в теннис с телеведущим, но и затмила красотой и грацией саму Лив Тайлер!

Мария Шарапова на презентации

На вечеринке журнала Hamptons

На телешоу Джимии Феллона


Лив Тайлер


Лив Тайлер и Джимми Феллон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Сладкая" презентация с Марией Шараповой

10:55, 21 августа 2012

Комменты 34

Аватар

Машуня-красавица наша!)))))

Аватар

для такого роста у нее очень аккуратная стопа, даже более чем

N

Белое платье больше понравилось.. Интересно у нас будут ее конфеты продавать?

Аватар

то ли Машка расцвела ,то ли настолько уже надоели пережаренные силиконовые курицы, что она стала вызывать симпатию. Лив - КАРОЛЬ! АДНАЗНАЧНА!

Аватар

черное и белое платье от дизайнера Давида Комахидзе, отлично выглядит в черном платье

Подождите...