Рианна на шоу Опры Уинфри Oprah's Next Chapter

В сети появился тизер интервью с Рианной на шоу Опры Уинфри Oprah's Next Chapter, которое выйдет уже в это воскресенье. Напомним, что съемки шоу проходили на прошлой неделе в доме певицы на Барбадосе, куда Рианна пригласила телеведущую и ее съемочную команду.

Обливаясь слезами, 24-летняя певица рассказала Опре о своих отношениях с певцом Крисом Брауном, который избил ее три года назад, в ночь перед "Грэмми", и переполнявших ее в тот момент чувствах:

Я потеряла лучшего друга. Все, что я знала, изменилось. Изменилось за одну ночь. И я ничего не могла с этим поделать. Поэтому я постаралась с этим справиться, как могла. Было непросто понять и объяснить себе все случившееся. Непросто все это объяснить на камеру, когда весь мир смотрит...Поэтому мне было сложно сосредоточиться и принять какие-то решение. Все это превратилось в цирк.

Также певица добавила, что, несмотря на переполнявшие ее чувства горечи и злобы, в тот момент она также ощущала желание защитить Криса от всего мира:

Я чувствовала, что должна его защитить. Я понимала, что единственный человек, которого все сейчас ненавидят, - это он. Я была в очень странной ситуации - несмотря на свою злость, чувство обиды и предательства, я верила, что Крис совершил эту ошибку, потому что ему нужна была помощь. Но кто ему поможет? Никто не скажет, что ему нужна помощь. Все скажут, что он монстр, и никого не волнует, что стало причиной его поступка. Меня больше беспокоил он сам.

Значит ли это, что Крис и Рианна действительно готовятся объявить всему миру, что они снова встречаются (слухи об этом циркулируют в западной прессе)? Время покажет. Одно можно сказать точно - это интервью значит, что у Криса Брауна есть хороший друг.




Рианна и Крис Браун

Источники: Yahoo, Gettyimages.com/Fotobank, Кадры из шоу Oprah's Next Chapter

Подпишитесь на наш

Рианна на шоу Опры Уинфри: "Я переживала за Криса"

15:27, 16 августа 2012

Комменты 43

Аватар

Когда любишь человека - часто оправдываешь даже его жестокость ... к большому сожалению!!! Но нельзя ...

Аватар

Как она оделась прилично))

V

Я за стокгольмский синдром

Аватар

А еще, может она знает, за что получила...я не оправдываю Брауна, бить людей нельзя, но нам неизвестно до конца из-за чего все это случилось, в американской прессе много грязных сплетен ходило, что она ему изменяла с кем-то и заразила чем-то, а он узнал и вот такая реакция бурная случилась.

H

тяжело тут понять :было ли все это ради пиара или нет. Мне просто искренне жалко женщин,которые живу с такими козлами. ИСКРЕННЕ....

Подождите...