Николь Кидман - прирожденный коммерсант

Обладательница "Оскара" Николь Кидман известна прежде всего своим актерским талантом, однако недавно звезда продемонстрировала свою новую грань: оказывается, Николь - прирожденный коммерсант.

Австралийская актриса смогла выгодно продать свои апартаменты в Нью-Йорке за 16 миллионов долларов (блогер dsojefina первая поздравила Николь с успешной сделкой). До этого Кидман сдавала квартиру в аренду - в месяц постояльцы выкладывали "кругленькую сумму" - 45 тысяч долларов.

Но один из поклонников звезды решил выкупить "гнездышко" любимой актрисы и сделал Николь предложение, от которого она не смогла отказаться. Покупатель и сам не остался "в накладе": просторная квартира обустроена по последнему слову техники, здесь есть три спальни, большая ванная комната и терраса с живописным видом на Гудзон.

Несмотря на продажу квартиры, Николь Кидман не осталась без крыши над головой: в Большом Яблоке у нее есть еще одни апартаменты, в которые она часто приезжает вместе с мужем Китом Урбаном.


Из окон квартиры открывается живописный вид на Гудзон

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Николь Кидман продала апартаменты в Нью-Йорке

19:20, 10 августа 2012

Комменты 29

Комментарий был удален

Аватар

шикарно я бы пожила

Аватар

Блин, во сколько же там услуги ЖКХ обходятся?)

Аватар

Умная и красивая женщина, с прекрасной фигурой, с хорошим вкусом, безупречным стилем и с большим талантом арктрисы. Браво Николь!

Аватар

А мне понравилась квартира, оч в моем стиле, я бы там с удовольствием жила.)) Интересно, а окна там затемнены, а то в квартире нигде не видно ни штор, ни жалюзей... живешь себе как в аквариуме, все тебя видят)))

Подождите...