Джонни Депп на концерте Aerosmith

Слухи о расставании Джонни Деппа и Ванессы Паради (пара так и не разорвала отношения окончательно, предпочитая отдыхать вместе) заставили учащенно биться сердца его поклонниц. Так на концерте Aerosmith в Голливуде, на который заглянул меломан Джонни, его буквально обступила армия фанаток (фотографиями с голливудских холмов поделилась блогер dina008).

Девушки истошно кричали и пытались обнять звезду, Депп же в ответ лишь снисходительно улыбался. Однако было заметно, что 48-летнему актеру было приятно такое повышенное женское внимание. 

Концерт звездного папы Стива Тайлера не смогла пропустить и его не менее знаменитая дочь Лив. Актриса ничем не выдавала своего звездного статуса и слушала музыку наравне с другими гостями вечера. Компанию ей составил известный комик Сет Грин, который является давним поклонником американской рок-группы.

Не остался незамеченным еще один "фанат" Стива и его группы - Джим Керри. Актер даже "принарядился" по такому случаю и надел пиджак - из-за непривычного имиджа Джим смог долгое время оставаться "инкогнито" и спокойно слушать любимые рок-композиции, пока на выходе его не узнали и не окружили поклонники.


Джонни Депп




Поклонницы обступили Джонни Деппа


Джим Керри и Стив Тайлер


Лив Тайлер


Джо Перри с супругой


Сет Грин


Ронн Мосс с супругой


Билл Каулиц


Том Каулиц

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Охота на Джонни Депа: фанатки не давали актеру прохода на концерте Aerosmith

13:36, 8 августа 2012

Комменты 43

Аватар

Понаотращивали бороды))

Аватар

Обожаю, когда Джонни в таком рокерском образе и очень нравится, что он стал чаще именно в таком виде появляться ))) Даже от фотографий энергетика прет, а что ж там, когда он перед тобой находится? Ах, Ванесса, как же тебе свезло!

Аватар

Джонни симпотяга! :) Пусть не в моем вкусе. Но. я понимаю тех, кому он. нравится. В нем есть харизма и море обаяния!:)

Аватар

Билл и Том так выросли, давно не видела их!

H

Джо Перри- оч крутой чувааааак !!! Блин а какому мужику не будет приятно повышенное внимание фанаток?))Депп красавчик Аэросмит- уважаю очень

Подождите...