Мишель Обама на баскетбольном матче между США и Францией

Олимпиада-2012 собирает на своих стадионах не только простых болельщиков, но и звезд мировой величины: ничто спортивно-азартное им не чуждо.

Несмотря на то, что Дэвид Бекхэм не вошел в состав национальной футбольной сборной, спортсмен не смог не прийти на матч между Англией и Объединенными Арабскими Эмиратами. С собой за компанию футболист прихватил 13-летнего сына Бруклина - мальчик с большим интересом следил за происходящим на поле и порой переживал больше Дэвида.

Бекхэмы встретили на трибуне еще одного звездного болельщика - принца Уильяма, который внешне ничем не отличался от основной массы футбольных фанатов. Но Дэвид не удивился: уж он как никто другой знает, что принц Уильям - почетный гость многих матчей сборных, ведь он является послом британской команды и старается посещать даже групповые, отборочные матчи.

Британские футболисты воодушевились мощной поддержкой и выиграли с уверенным счетом 3:1. Дэвид Бекхэм и принц Уильям аплодировали спортсменам стоя (фотографиями с матча поделился блогер Meltem).


Дэвид Бекхэм и принц Уильям


Бруклин и его титулованный папа Дэвид Бекхэм болеют за англичан

Мишель Обама оказалась не менее ярой болельщицей, чем Дэвид Бекхэм и принц Уильям. Правда, первая леди США оказалась неравнодушна к баскетболу (как и большинство американцев), а не к футболу. Мишель стала почетной гостьей баскетбольного матча между сборными США и Франции.

И без внимания папарацци, Обама ярко выделялась на спортивных трибунах: Мишель активно болела и подбадривала спортсменов, переживала при каждом опасном броске и обнимала игроков американской сборной - особенно теплый прием она оказала звездам Коби Брайанту, Тайсону Чендлеру и Расселу Уэстбруку.

Мишель и сама стала объектом повышенного спортивного внимания. Первую леди США в порыве чувств подняла на руки Елена Пирожкова - американская спортсменка, член олимпийской сборной США по вольной борьбе. Пирожкова, зная законы родной страны, сначала попросила разрешения у Мишель, и лишь после ее растерянного кивка закружила супругу американского Президента на руках - под восторженные аплодисменты болельщиков.


Мишель Обама


Участница сборной США по вольной борьбе играючи подняла Мишель Обаму на руки

Наши спортсмены не нуждаются в поддержке - российский премьер-министр Дмитрий Медведев приехал поздравить женскую волейбольную сборную, когда наши девушки уже победили хозяек Олимпиады - британок. Зато расцеловал каждую из спортсменок - думаем, следующая игра окажется не менее зрелищной.


Дмитрий Медведев поздравил российских волейболисток с первой победой 

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Олимпиада-2012: Звездные болельщики Мишель Обама и Дэвид Бекхэм

21:05, 30 июля 2012

Комменты 11

Аватар

У Дэвида Бэкхема столько морщинок около глаз - смеется чосто, значит! Зато у жены его почему-то всегда серьезное и безрадостное лицо... Наверное, таким образом от морщинок спасается...))) Наш-то премьер как интеллигентно болеет...)

Аватар

кстати Медведев почти весь матч сидел смотрел,его часто во время трансляции показывали

Комментарий был удален

Аватар

Противно что русская это сделала, даже чтото лейсбийское проглядывается, ужасно неприятная нвоовсть..

Аватар

Обама все негров ласкает. Медведев явно хочет девушку поцеловать

Подождите...