На прошлой неделе героем нашей "Пятничной разминки" стал Сил и его дети, прогуливающиеся по парку в Нью-Йорке. Придумать самый смешной комментарий удалось блогеру faina2010. Мы ее поздравляем и вручаем приз - духи Happy in Bloom от Clinique.

На этой неделе у нас новый герой - принц Уильям, для которого, похоже, балет и футбол - понятия неразделимые. На днях герцог Кэмбриджский был замечен на футбольном поле новой школы тренеров, недавно открывшейся в Лондоне.

Пока его супруга герцогиня Кэтрин играла в настольный теннис, а брат Гарри - в баскетбол, принц Уильям изящно и грациозно показывал юным футболистам "высший класс". Того, кто остроумнее всех прокомментирует "па" принца, ждет приз - масло для тела Valentina Silky Body от Valentino. Удачи!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Пятничная разминка" на "Сплетнике"

21:19, 27 июля 2012

Комменты 22

L

"Тааак, ребята, смотрим внимательно и повторяем за мной! - Плечи развернуть, руки в стороны, грудь вперед, живот втянуть, попу отвести назад, спинку прогнуть, голову выше, вес на левую ножку перенесли, иииии..пошли-пошли променадным самба ходом, приближаемся к мячику и, грациозно взмахнув ножкой, отправляем его в ворота противника - все должно быть красиво"

Аватар

я звезда, я пилот... нет я лучше... я ПРИНЦ!

Аватар

Не лети в меня праааативныЙ!

Аватар

"Уилли,это что еще за балет? играй жестче!" (принцу надо срочно сникерснуть)

Аватар

" Я вам покажу от чего вы отказались, не взяв меня на Олимпиаду по художественной гимнастике....... я еще и с ленточками могу"

Подождите...