Линдси Лохан на девичнике

Последние несколько дней 26-летняя актриса Линдси Лохан выглядела серьезной и не была замечена на веселых вечеринках, а посвящала свое свободное время друзьям и шопингу. Но ранее в этом месяце она успела хорошенько повеселиться на ночном девичнике в отеле Chateau Marmont вместе с певицами Леди Гагой и Ланой дель Рей и фотографом Эллен вон Унверт, который сама и организовала.

Лишь вчера Леди Гага выложила несколько собственно сделанных фотографий. В тот вечер она выступала в роли фотографа. К одной из них певица сделала такую подпись:
Фотография, сделанная Леди Гагой. Мне нравится засиживаться допоздна и фотографировать знаменитостей.Источник, близкий к девушкам сообщил, что они сначала поужинали в саду отеля, а затем поднялись в номер, где в лучших традициях девичников с ночевкой стали играть в настольные игры, примерять различные наряды и смотреть кино.

Потом, видимо, они решили поиграть с фотокамерой и сделать несколько снимков на память. Линдси была основной моделью, где исполнила роль богатой принцессы - на ней была надета тиара и меховая накидка, а также черно-белый топ и большие серьги-кольца. Леди Гага тоже примерила на себе тиару, а также добавила к образу жемчужные бусы. К сожалению, певицы Ланы дель Рей, которая тоже должна была присутствовать на девичнике, не появилась ни на одной из фотографий Леди Гаги.

Неизвестно, как долго продлится дружба Леди Гаги и Линдси Лохан. В частности, в одном из разговоров с фанатами она призналась, что любит Линдси Лохан, потому что она "чертова психопатка". Вот такая дружба!


Линдси Лохан на девичнике с Леди Гагой и Эллен фон Унверт


Линдси Лохан и Эллен фон Унверт



Источники: Little Monsters, Little Monsters

Подпишитесь на наш

Девушки хотят повеселиться: Линдси Лохан и Леди Гага на девичнике

13:36, 27 июля 2012

Комменты 23

Аватар

опять дрова)

Аватар

а разве она не сдает больше анализы на содержание алкоголя и наркотиков? форма губ неплохая получилась

Аватар

ээх,читается у нее в глазах еще наркоманская романтика...

Аватар

жах...

Аватар

смотрю на Линси и даже как-то страшно становится , по моему ей пора кифир пить и книжки дома на диване читать чтоб выйти из вечного запоя и транса. я уж про лицо не говорю , здоровье бы не пропить

Подождите...