Хилари Клинтон и Шарон Стоун

Известный борец со спидом Элтон Джон в очередной раз созвал единомышленников, на конференцию. Мероприятие было инициировано сэром Элтоном, но прошло в Вашингтоне при поддержке госсекретаря США Хилари Клинтон.

Она же произнесла в ходе вечера пламенную и вдохновляющую речь:

Я твердо и прямо заявляю: США полны решимости и сил бороться за свободное от СПИДа поколение. Мы не сдадимся и будем сражаться, чтобы это светлое будущее наступило.

Слова Хилари должны были успокоить общественность, которая опасалась, что из-за кризиса государственное финансирование социальных программ сократится. Но этого не случится, пообещала Клинтон и сообщила о 150 миллионах долларов, которые будут выделены на программу по борьбе со страшным заболеванием.

Гости конференции, первой международной встречи в США с 1990 года, с удовольствием внимали речам спикера. Особенно Элтон Джон, чей благотворительный фонд уже десятки лет взывает к проблемам ВИЧ-инфицированных. Обрадовали его и слова Клинтон, посвященные людям, наиболее уязвимым перед заболеванием, - представителям секс-меньшинств:

Если мы хотим победить СПИД, мы не можем отвергнуть тех, кто находится в зоне риска. Люди могут выбирать, СПИД нет.

Несмотря на серьезный повод для встречи, закончился вечер весело и непринужденно: Шарон Стоун ослепляла всех своей улыбкой, а гости, вдохновленные речами госсекретаря, поднимали тосты за успех общего дела.


Шарон Стоун


Элтон Джон и Дэвид Ферниш


Хилари Клинтон и Шарон Стоун


Хилари Клинтон и Элтон Джон


Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Хилари Клинтон, Шарон Стоун и другие борются со СПИДом

13:36, 24 июля 2012

Комменты 36

K

Шэрон потрясающа кроме послед. фото

L

Понравилось выражение "известный борец со СПИДом Элтон Джон" :-) Да, геи как раз самые что ни на есть "борцы" :-) Потому что очень хорошо осознают, что СПИД легко может стать их будущим.

Аватар

Вот приличное, кстати, платье с молнией впереди!

Аватар

мне кажется Хилари ровестница Шерон....ужасающе выглядит(

Аватар

Опять стерли мое мнение, в честь чего?!? Хилари не Гога и не Даша, в честь чего перед ней елозите?

Подождите...