Никки Хилтон

Одна из наследниц знаменитой империи отелей, Никки Хилтон, и сама решила попробовать себя в качестве агента по продаже недвижимости. Девушка выставила на продажу свой роскошный особняк - цена вопроса составила почти 3 миллиона долларов.

"Гнездышко" Никки (дом был построен в 1940-ых) расположено в одном из самых престижных районов Западного Голливуда. Декор особняка Никки доверила любимому художнику и дизайнеру Фэй Ресник, которая также занималась декорированием дома Пэрис Хилтон.

Интерьер дома выдержан в спокойных, минималистичных решениях - даже фотопортрет Мэрилин Монро на стене выполнен в нежно-пастельных тонах, а столовая и вовсе напоминает тропические джунгли благодаря рисунку на обоях.

В особняке есть три спальни и две ванных комнаты, но самым уютным местом отдыха станет внутренний дворик - здесь расположились бассейн, камин и небольшой водопад. По соседству с ними "примостились" спортивный зал и сауна.

Если кому-то не по карману покупка уютного домика Никки Хилтон - его "запросто" можно арендовать за 15 тысяч долларов в месяц.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Никки Хилтон продает дом

23:00, 18 июля 2012

Комменты 24

Аватар

домик красивый я бы пожила. правда меня в их жару ничем не заманиш я северный человек люблю когда прохладно . сейчас в Питере дождь после жары так наслаждаюсь

Аватар

Очередное подтверждение, что вкус за деньги не купишь...

Аватар

Дом не фонтан, дврик классный, а Никки страшная, носактая и косая.

Аватар

интерьер дома особо не впечатлил, но вот уютный дворик просто сразил на повал.

J

чудовищный дизайн какой-то. безвкусица.

Подождите...