Келли Брук и актриса Моника Беллуччи

Среди гостей гала-ужина, прошедшего накануне по случаю закрытия международного кинофестивале на итальянском острове Искья Ischia Global Fest, появились знаменитые красавицы Келли Брук и Моника Белуччи.

На торжестве в ресторане Miramare, что на острове Кампания, 32-летняя модель и 47-летняя актриса с удовольствием позировали фотографам: Келли - в блестящем оранжевом платьеи серебристых лодочках, а Моника – в комплекте из классической белой блузки и пышной и черной юбки.


Сладкая парочка: модель Келли Брук и актриса Моника Беллуччи на гала-ужине по случаю закрытия кинофестиваля Ischia Global Fest

У Моники Белуччи поводов для праздника было хоть отбавляй: актриса получила на фестивале почетную награду "Актриса года" и провела мастер-класс в рамках киносмотра, на котором поделилась со слушателями секретами профессии.

А вот у Келли Брук другие поводы для радости. Получив безоговорочное признание своей красоте, Келли так и не удалось добиться особых успехов актерской карьере, несмотря на роли в нескольких фильмах и пьесах. Зато накануне гала-ужина Келли со своим бойфрендом Томом Эвансом посетили один из вулканических островов с термальными ваннами - Baia De Sorgeto. А еще за день до этого пару запечатлели во время путешествия на лодке на соседний остров Капри.


Келли Брук с бойфрендом Томом Эвансом

Среди гостей гала-ужина также отметились Доминик Купер, Рут Негга и другие.


Доминик Купер и Рут Негга


Келли Брук и Моника Белуччи


Келли Брук и Том Эванс

Источники: DailyMail.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Келли Брук и Моника Белуччи на кинофестивале Ischia Global Fest

17:36, 13 июля 2012

Комменты 29

Аватар

А мож Келли беременна,что то животик маленько торчит ,или платье такое.Но фигура у нее обалденная,не сравнить со многими моделями плоскодонками и без талии и бедер... а у Келли- все при ней

Аватар

Блин!Чо делать-Моника Белуччи.... Я выпадаю короче... До поненедельника...Блин!-Моника Белуччи!!

Аватар

меня бесит то, что монику все время боготворят. других что ли красивых актрис нет

Аватар

tvoillusii я тоже заметила)Есть люди которым не идет улыбаться показывая зцбы,какими бы белоснежными они у тебя не были так скажем-)))мне не идет( и меня это дико бесит) получается всегда такая натянутая улыбка.

R

''Моника Белуччи дала мастер класс''- бла-бла-бла.... Простите, какой ''мастер класс'' может дать эта посредственная актриса, акромя как раздеваться перед камерой. У Бекхем вечно лицо каменное, а у этой постоянно губы куринной жопкой.

Подождите...