Николь Ричи

Вчера в Нью-Йорке прошла благотворительная акция Bing Summer of Doing, которую с удовольствием посетили Николь Ричи, Карли Клосс, Мария Менуньос и другие известные филантропы.

На этот раз в рамках благотворительной программы, звездные гости надели перчатки и фартуки, взяли необходимые материалы и взялись за восстановление стены с мозаикой the Mosaic Peace wall, расположенной на одной из игровых площадок на Манхэттане.

Звездные гости не только помогли сделать доброе дело, но и с радостью провели день на свежем воздухе, потанцевали под зажигательные песни Кэт Грэхем, но и, конечно, сфотографировались на память. Мозаика спасена, и теперь жители Большого яблока могут с радостью оценить труды звездных волонтеров!


Николь Ричи


Карли Клосс


Мария Менуньос


Корбин Блю


Найджел Баркер


Кэт Грехем

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Николь Ричи и другие звезды на благотворительной акции в Нью-Йорке

21:30, 11 июля 2012

Комменты 14

Аватар

Николь все лучше и краше становится, очень приятная молодая женщина, прямо Лапочка. Стильно, ничего лишнего, естесственная красота исходит от нее.

Аватар

Николь в отличной форме!

Аватар

Мария Менуньос такая миленькая)

Аватар

Молодцы такие

Аватар

Как же надоели эти поющие трусы: что ни выступление, так голые ляхи на полсцены. Ну неужели с обнаженной задницей можно выручить больше денег на благотворительность.

Подождите...