Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Похоже, сладкий медовый месяц Мэрайи Кэри и Ника Кэннона все еще продолжается. Недавно второй раз отметив собственную свадьбу, звездная парочка присмотрела себе на днях и временное любовное "гнездышко" на лето. Выбор "молодоженов" пал на роскошный особняк стоимостью в 150 тысяч долларов в месяц в Хэмптоне, Нью-Йорк.

В новом летнем доме пары - шесть спален и шесть с половиной ванных комнат. Похоже, Мэрайе, Нику и их годовалым близнецам - сыну Мороканну и дочке Монро, будет, где разгуляться - огромная территория поместья напоминает экзотический курорт (с собственной бухтой!). В особняке также есть частный кинотеатр и винный погреб, и для пятерых собачек певицы нашлись отдельные комнаты. Чего уж говорить, если даже во время родов, Кэри и ее муж арендовали практически целую больницу, где в отдельной комнате разместили своих питомцев. Кэннон рассказал в одном из интервью:

Мы "захватили" всю больницу. Нам выделили семь комнат, в том числе для моей мамы и для наших собак. Это прекрасно - все семья собралась вместе.

Нам остается только пожелать Мэрайе и ее большому семейству отлично провести остаток лета в своем новом доме!


супруги Мэрайя Кэри и Ник Кэннон


Годовалым близнецам Мороканну и Монро будет, где играть, в новом доме

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Лето у порога: новый особняк Мэрайи Кэри и Ника Кэннона

23:00, 10 июля 2012

Комменты 18

Аватар

Странно,но не думала,что эта пара окажется такой крепкой ))

B

Детки просто прелесть!))

K

Не много не в тему, но что-то детки у них уж слишком светленькие... У нее вроде доля негритянской (афро-американской политкоректнее) крови есть, а он совсем черный, а дети светлее намного чем у Хайди Клум... Такая же история у Бейонсе... Они что даже если сами рожают, эмбрионы берут другие????

Аватар

Мне нравится этот особнячок! Все так мило и по-домашнему (без вычурности, аляповатости и без "музейной" претенциозности).

Комментарий был удален

Подождите...