Джастин Бибер: "Подвезите, кто может!"

Сладкоголосый Джастин Бибер только внешне выглядит, как маленький пай-мальчик. На самом деле, за милым личиком скрывается настоящий бунтарь и отъявленный хулиган. Вот и вчера полиция Лос-Анджелеса была весьма удивлена, узнав в злостном нарушителе спокойствия 18-летнего покорителя женских сердец Джастина Бибера.

Хромированный гоночный автомобиль певца Fisker Karma (за 100 тысяч долларов) двигался по улицам с огромной скоростью и совершал опасные маневры, чем тут же привлек внимание блюстителей порядка. Офицер рассказал журналистам:

Бибер вел машину как маньяк. Он маневрировал с одной полосы на другую со скоростью 160 километров в час, не соблюдая никаких дистанций.

Однако такую поспешность сам Бибер объяснил полицейским просто - он пытался "оторваться" от преследующих его папарацци. Что, собственно, сделать ему не удалось - Джастин, ты снова в кадре!

"Горе-гонщику" выписали штраф и отпустили с миром. Кстати, это не первый раз, когда Бибер привлекает внимание органов правопорядка - недавно поп-исполнитель ввязался в драку с одним из папарацци. И певец и фотограф отделались легким испугом!


"Дяденька, может, договоримся?"


А это Джастин потерял кроссовок во время драки с папарацци


"Какие-то проблемы?"

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Бип-бип: Джастина Бибера оштрафовали за превышение скорости

20:30, 7 июля 2012

Комменты 21

S

я бы на такой машине тоже скорость превысила)

Аватар

отвратный типец,да чего противный фууу....какой то не мужик и поверте,с годами такой же гопник останется

Аватар

его из машины не видно мелкий такой

N

Гопник))

Аватар

Мася, он чуть не плачет в тачке своей) Не дали ребенку погонять, сюки(

Подождите...