Австралийская модель и одна из "ангелов" Viсtoria's Secret Миранда Керр получила неожиданный подарок - в сиднейском филиале музея мадам Тюссо создали восковую копию красавицы.

Напряженный график Миранды (помимо успешной модельной карьеры, Керр растит сына Флинна и старается побольше времени проводить с мужем Орландо Блумом) не позволил ей присутствовать на презентации своего "двойника". Однако модель активно участвовала в его создании - Керр терпеливо выдержала с пол тысячи "примерок" и помогала мастерам в течение всех 4 месяцев, которые ушли на воплощение образа.

Восковая "Миранда" очень похожа на свой "оригинал" - те же ямочки на щеках, лукавая улыбка Моны Лизы, каштановые локоны и стройная фигура. В качестве наряда было выбрано красное платье из шифона с блестящим лифом. Выбор платья был не случайным - модель выходила в этом наряде на подиум на показе коллекции David Jones Весна-Лето 2011.

Помимо восковой фигуры Миранды Керр, посетители австралийского музея смогут полюбоваться и другими австралийскими звездами - мастера запечатлели в воске Хью Джекмана, Рэй Мигур, Гая Пирса, Дельту Гудрем и остальной "цвет нации" Зеленого Континента.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Привет от Мадам Тюссо: Миранду Керр увековечили в воске

14:52, 5 июля 2012

Комменты 29

Аватар

такое ощущение что им воск уже некуда тратить, всякую фигню увековечивают

Y

Как живая! Но как "ангела" Viсtoria's Secret могли увековечить в длинном платье? Просто преступление перед потомками!)))

B

а зачем так много румян ?

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...