Кэти Холмс

Пока весь мир обсуждает подробности предстоящего бракоразводного процесса Кэти Холмс и Тома Круза, сами участник процесса предпочитают отмалчиваться и сосредоточены на работе. Том занят промоутированием фильма "Рок на века", Кэти, помимо встреч с адвокатами, - съемками в шоу "Проект Подиум".

Но если Крузу удается скрываться от папарацци, то Холмс – нет. Понимая повышенное внимание прессы, актриса и не думает прятаться и демонстрирует всем окружающим спокойствие, уверенность в себе… и редкую элегантность! Доказательства - вчерашние снимки, которыми поделился блогер sivalerie.

Такой мы Кэти не видели давно: модное платье, изящные босоножки и цветущий вид, - грядущий статус разведенной жены, кажется, совсем не печалит звезду.

И да, она сняла обручально кольцо.

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс: одинока и счастлива

10:52, 3 июля 2012

Комменты 90

Аватар

Ненавижу Круза! Абсолютно не знаю причину этой ненависти, просто до тряски! Так хочется, что бы эта девушка смогла вырваться и не порвать себя на британский флаг! Надеюсь, искренне, что у нее получится!

Комментарий был удален

Аватар

Неизвестно, что ей еще предстоит в противостоянии со злобьным карликом...

Аватар

Ну все!Теперь нас ждет полное преображение Кети,она теперь будет улыбаться,краситься,одевать каблуки!Короче "оживать" и станет "героиней-мученицей которая смогла все преодолеть и возродиться"!Американская мечта!!!И вся Америка и весь мир сделают из нее героиню!Целая схема,наверняка и сценарий есть!!Жалко Тома...Эх Том(((Бедный ...

N

Кэти Холмс пришла в ужас и немедленно подала на развод, чтобы спасти дочь Самый громкий голливудский развод последних дней обрастает все новыми подробностями. Оказывается, последней каплей, толкнувшей Кэти ХОЛМС на развод, стало решение Тома КРУЗА отослать Сури в закрытую сайентологическую школу Sea Org. Это заведение, больше напоминающее суровый военный лагерь, принимает детей с пяти лет. В школе крохи живут и учатся без своих родителей. http://www.eg.ru/daily/worldstars/32610/

Подождите...