Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне

Когда-то Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне были соперниками на экране, а их герои - Терминатор и Рэмбо - разделили толпы зрителей на два враждующих лагеря.

Теперь те времена давно в прошлом, и двое знаменитых актеров-бодибилдеров не только вместе снимаются в кино, но и не прочь отобедать в компании друг друга.

Так, на днях папарацци подловили "железного Арни" и Слая на выходе из ресторана в Лос-Анджелесе, и оба пребывали в отменном настроении - шутили и заговорщически переглядывались.

Конечно, совместные походы на ланчи имеют и свою подоплеку - совсем скоро выходит фильм "Неудержимые 2", где снялись оба актера. И теперь настало время тряхнуть стариной и напомнить миру, что ветераны экрана сдавать не собираются, считают Шварценнегер и Сталлоне.

Они уверены, что боевик (в нем также снялись Дольф Лундгрен, Чак Норрис, Джет Ли, Джейсон Стэтхем, Лиам Хемсворт и другие), будет пользоваться успехом и заявляют, что не прочь сотрудничать и дальше

В начале карьеры мы соревновались друг с другом, это было нормально: каждый как альфа-самец хотел пометить свою территорию. Но пото мы оба поняли, что нам выгоднее работать вместе, а не конкурировать.

Мы как как старых боевых коня, которые разговаривают о разных странных штуках и отлично понимают друг друга.

И это видно невооруженным глазом!


Арнольд Шварценнегер и Сильвестр Сталлоне

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Слай и Арни: мачо на прогулке

17:33, 2 июля 2012

Комменты 22

Аватар

на самом деле почему-то страшно на них обоих вместе смотреть)) Такими темпами и Пугачева с Ротару скоро вместе споют (или спели уже?). В списке звезд Неудержимых-2 Стэтхем явно лишний))

W

На их примере можно узнать, что смуглые мужчины лучше сохраняются. Арни похож на немощного старика. А Слай мужественный, с харизмой и сигарой:)

Аватар

Ржу над комментами))))))

Комментарий был удален

Аватар

все бы мужикам так выглядеть

Подождите...