Пэрис Хилтон себя и друзей в обиду не даст!

Светская львица Пэрис Хилтон оказалась в центре очередного скандала: девушка подралась с папарацци, который пытался сфотографировать ее с друзьями в ночном клубе. По некоторым слухам, в этой темной истории замешаны наркотики. Первой фото в сети обнаружила блогер sivalerie.

Судя по снимкам, Пэрис Хилтон "плохо подготовилась" к потасовке: кто-то из мужчин во время стычки толкнул девушку, та упала на землю, и ее короткое гипюровое платье предательски поднялось слишком высоко, показав "все, что скрыто".

Хилтон, тем временем, одной рукой возвращала платье на место, а другой цепко держала "обидчика", который был раза в два больше хрупкой блондинки. Никто точно не знает, почему Пэрис так "взъелась" на этого фотографа, но некоторые источники утверждают, что папарацци "застукал" звезду за приемом наркотиков. Эти слухи пока никак не подтвердились, однако (в отличие от случая с Алеком Болдуином), фотограф в суд подавать не стал.

Источники: celebrity-gossip, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон ввязалась в драку

11:30, 28 июня 2012

Комменты 37

Аватар

не сказала б что она хрупкая блондинка

Аватар

А нормально, что она сама в потасовках участвует? Не барское это дело. Неужели ни одного телохранителя поблизости не оказалось? Или для нее кулачный бой - это хобби после ..........?

J

Получилась такая fashion съемка life style! Круто!

R

ногами его надо было, ногами, и каблуками хрясь-хрясь, гада мерзкого)))

Аватар

папарацци получили фотки голой попы Пэрис, работа выполнена

Подождите...