Похоже, Кейт Мосс не просто так продала свой лондонский дом. Говорят, модель подумывает взять пример с Бекхэмов и переехать в Соединенные Штаты, подальше от всей этой возни с Питом Доэрти. Кейт уже подыскивает себе недвижимость в Америке:

Все друзья сплотились вокруг Кейт. Наоми Кэмпбелл и Бет Дитто помогают ей найти дом в Лос-Анджелесе.

Отличное место Кейт выбрала для новой жизни. Многолетняя дружба с кокаином ей там точно пригодится, да и без работы не останется. Не думайте, что Пит Доэрти тут же встал в очередь на получение американского гражданства. Похоже, он нашел успокоение на груди своей бывшей девушки Надин Рудди. Пит встречался с Надин до Кейт, но близкие отношения поддерживал и после. Его друг говорит:

Пит забрал Надин из дома, и они вместе провели выходные. Она осталась с ним до понедельника, а потом Пит лег обратно в клинику. У них долгая история. Даже после разрыва они были очень близки. Пит всегда мог излить ей душу, а Надин его успокаивала. Когда в декабре у него были серьезные проблемы, они встретились и провели ночь в отеле.

Про сколько еще интрижек на стороне не знает Кейт? Она всегда подозревала, что Пит с Надин встречаются за ее спиной, и даже запретила ему видеться с бывшей подружкой под угрозой расставания. Оказалась права, стоит Доэрти пустить слезу, как все окрестные девушки готовы предоставить ему свое тело для сеанса психоанализа.

Источник: Digital Spy, фан-сайт Кейт Мосс

Подпишитесь на наш

По разные стороны океана

13:21, 30 июля 2007

Комменты 0

Подождите...