Каролин Мерфи

38-летняя американская модель Каролин Мерфи, занимающая девятое место в списке самых высокооплачиваемых моделей в мире, выставила на продажу свой особняк в Лос-Анджелесе. Как мы видим, вопрос не в деньгах. Возможно, она просто решила поменять вид из окна?

Дом с тремя спальнями, построенный в 1927 в провансальском стиле, оценивается в три миллиона долларов. Он расположен в лос-анджелесском районе Брентвуд и занимает вместе с территорией 769 квадратных метров. Многочисленные окна, светлый интерьер, деревянные покрытия, небольшой садик на заднем участке и уединенная терраса также переносят в деревню где-то на Юго-Востоке Франции.

Каролин при помощи известного интерьер-дизайнера Шайлер Сампертон (Schuyler Samperton), которая любит в своих проектах традиционный колониальный стиль дополнять яркими цветовыми решениями и экзотическими деталями, создала себе и своей 11-летней дочке уютное гнездышко, в которое приятно возвращаться после изнурительного рабочего дня. Неслучайно, американский журнал Vogue снимал её дом для своего мартовского номера (в блогах):

Так что, если у кого есть лишних три миллиона долларов, поторопитесь. У вас есть шанс не только поселиться в доме с дизайном от Каролин Мерфи, но и заполучить себе в соседи Жизель Бундхен!



Источники: Daily Mail, Daily Mail

Тег: Модели

Подпишитесь на наш

На продажу: Каролин Мерфи продает свой роскошный особняк в Лос-Анджелесе

23:00, 19 июня 2012

Комменты 9

Аватар

обожаю такой стиль! так поэтично и красиво.

Аватар

В июньском Гламуре этот домик освещается...на самом деле очень мило все, для любителей прованского стиля, и кстати, у нее выход в сад есть даже из ванной, мне понравилось...

Аватар

Даааа... Весьма на любителя..

Y

Никакого восхищение это особняк у меня не вызвал а наоборот. Да еще и за 3 млн?!?! Есть дома и по достойнее!!!

Аватар

Очень похож на бюджетные, что в Италии сдаются на побережье))))) уверена, нам просто не все показали:)))))

Подождите...