"Плохая девочка" Линдси Лохан

Среди мировых звезд встречается немало нерадивых водителей. Вроде и гонорары позволяют нанять личного шофера, но нет, селебрити все чаще и чаще становятся участниками и, что самое неприятное, виновниками ДТП.

На этой неделе в очередной раз 25-летняя актриса Линдси Лохан (у которой, казалось бы, жизнь начала налаживаться с получением роли Элизабет Тэйлор в фильме "Лиз и Дик") попала в аварию. Хотя полицейские заявляют о невиновности звезды, вряд ли кто-то может назвать ее хорошим водителем. В послужном списке ЛиЛо - вождение в нетрезвом виде и лишение водительских прав. Но не одна она прославилась своими "талантами" водителя. В Голливуде собралась целая десятка звезд, чьи машины стоит избегать на дороге.

Первое место за самое плохое вождение можно смело отдать молодой актрисе Мише Бартон, у которой на счету не один десяток столкновений. Когда она за рулем - лучше даже не выходить из дома.


Миша Бартон

Неудачный опыт еще одной молодой актрисы и бывшей звезды детского канала Nickelodeon Аманды Байнс учит нас о том, что не стоит писать смс-ки во время вождения или обгонять полицейскую машину в неположенном месте. Это заканчивается лишь поездкой в участок!


Аманда Байнс

В эту девичью компанию гармонично вольется в прошлом it-girl и любительница вечеринок, а сейчас примерная мать и жена, Николь Ричи, которая в ранней юности запросто могла проехаться на своей машине по встречной полосе.


Николь Ричи

Конечно, в такой рейтинг не могла не попасть певица Бритни Спирс, которая и здесь отличилась. Она не просто врезается в другие машины или деревья, но и оставляет свою машину посреди дороги со спущенной шиной или усаживает ребенка к себе на колени во время движения.


Бритни Спирс

В последнее время у актера Чарли Шина не только проблемы с коллегами (из-за чего ему пришлось покинуть популярный сериал "Два с половиной человека"), но и с автомобилями - то его машина падает со скалы, то оказывается украденной.


Чарли Шин

Звезду сериалы "Безумцы" Дженьюари Джонс сводят с ума не её навыки вождения, а папарацци, из-за которых она теряет контроль и врезается в припаркованные машины.


Дженьюари Джонс

Подругой по несчастью Дженьюари Джонс можно назвать певицу ЛиЭнн Раймс, которая попала в 2009  году в небольшую аварию по вине фотографов.


Лиэнн Раймс

В 2007 году, при попытке отбиться от толпы поклонников после концерта, горячий испанец Энрике Иглесиас случайно проехался по ногам 11-летней девочки. Не уверены, что после этого она была рада личному знакомству с певцом.


Энрике Иглесиас

63-летнего музыканта Билли Джоэла можно назвать чемпионом по столкновениям. Начиная с 2002 года, он уже несколько раз терял контроль над машиной и врезался в деревья или дома.


Билли Джоэл

Британского певца Джорджа Майкла не заставит покинуть кресло даже лишение водительских прав на два года. Хотя стоило бы задуматься - уже через год после их возращения он врезался на своем Range Rover в витрину лондонского магазина.


Джордж Майкл

Героям нашего рейтинга мы советуем ездить повнимательнее, перечитать на досуге правила дорожного движения или нанять личного водителя. Так всем будет спокойнее! Жаль, что они нас не услышат.

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Осторожно - звезды!: 10 самых нерадивых водителей среди знаменитостей

13:06, 17 июня 2012

Комменты 13

Аватар

Хаха,ну как же здесь обойтись без Лохан и без Спирс...Две поехавшие бунтарки. Но публика остается им верна. У них что-ли природное обаяние.)0 И это здорово. Я люблю их. Но им нужно приводить себя в порядок. В возрасте у них разница небольшая(5 лет). И та и другая молодые девки. Удачи им!Ван лав.

Комментарий был удален

D

неужели им самим не страшно? или просто потому что они без травм выходят чаще всего, им кажется, что никогда ничего по-настоящему страшного с ними не случится?

Аватар

А как же Роуэн Аткинсон? который со всей дури в столб въехал и бьет машины постоянно?

G

Оо,бедная девочка после Энрике

Подождите...