Маша Баченина, диджей радио DFM, написала в свом блоге, как ее приятельница с радио "Европа+" Юля Солнечная, которая еще и в журнале "Неон" ведет авторскую колонку, напоролась на гнев Яны Рудковской:

Была статья про любовь на продажу. Есть такое понятие в шоубизе. Объясню популярно. Это когда одна звезда договаривается с другой, а чаще за них договариваются их пиарщики, И НАЧИНАЕТСЯ ЛЮ-БОФЬ! До свадьбы, конечно, дело не доходит, но шуму-то.... шуму - много!
Здесь отрывок из статьи: "[...] И хоть у нас в стране и свобода слова, но я не могу смело утверждать что вот те-то и те-то тоже играют в любовь по контракту. Я же не Отар Кушанашвили! А товарищи могут подать на меня в суд за клевету и на этом скандале еще и заработают! Так что, читайте между строк Итак, я подозреваю что из наших пиарят свои отношения Тимати и Алекса, Вика Дайнеко и Паша Артемьев и Билан со своей моделью с целью создать ему гетеросексуальный имидж. "

Ооооо, друзья, если вы думаете, что все почитали и всё.. то это вы зря! :)))) В Неон позвонила САМА Яна Рудковская!!! Провода плавились :))) Яду были лужи.... :)))
"Да, кто такая эта ваша Солнечная?" "Да, я сделаю так, что ее уволят с Европы плюс!" "Да, вы понимаете, кто такой Билан? И, что это артист международного уровня?"
Вот так!!!! Я, конечно, всегда подозревала, что женщина из сочей навсегда останется женщиной из сочей... но шанс я ей все-таки давала!

Источник: блог Маши Бачениной

Подпишитесь на наш

Шанс - он выпадает только раз

17:55, 26 июля 2007

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

"я подозреваю что из наших пиарят свои отношения Тимати и Алекса, Вика Дайнеко и Паша Артемьев и Билан со своей моделью с целью создать ему гетеросексуальный имидж" еще Малахов и Корикова если Рудковская считает, что написанное неправда, то надо не ядом плевать, а подавать в суд на издание нет иска следовательно все правда

Аватар

Да,julianna, вы правы! Упаси Господи, чтобы судьба России была связана с такими персонажами как Рудковская. :))

Аватар

wednesday, это точно!:)) Все таки это развлекательный портал и мы тут не судьбу России обсуждаем:)

Подождите...