Вчера интернет обсуждал обыски, проведенные в квартирах Алексея Навального, Сергея Удальцова, Ксении Собчак и Ильи Яшина. А сегодня они явились в Следственный комитет, куда их вызвали на допрос.

Ксения Собчак пришла вместе с Ильей Яшиным - как известно, ее квартира подверглась обыску из-за ее связи с Ильей. За ними подтянулся и Алексей Навальный, который и выложил в свой Twitter фото пары в компании с Анастасией Удальцовой, подписав "Шок. В помещении СК происходит несанкционированный пикет".

Сергей Удальцов, кстати, на допрос не пришел, а отправился прямиком на Пушкинскую площадь, прислав следователям заявление, в котором он мотивировал неявку тем, что он является одним из организаторов сегодняшнего "Марша миллионов" и должен присутствовать на акции для ее координации.

Источники: Newsru.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Фото дня: Илья Яшин и Ксения Собчак на допросе

14:25, 12 июня 2012

Комменты 242

K

наигранно! это все построенно! и кто-то верит в эту чушь!

Аватар

Так не честно! Зашла на "Сплетник", потому что на всех остальных сайтах сплошная политика - и тут тоже))) Первое, на что обратила внимание: даже в такой мерзкой ситуации люди не теряют самообладания и чувства юмора, а потому лично я не сомневаюсь - они победят!

Аватар

Господи, да над нашей страной уже все за границей ржут, либо жалеют, недоумевая -, "какая огромная Великая страна, сколько талантов, светлых голов, какая история...как так??! ". Путина и вовсе считают чуть ли не 2м Гитлером, мол, еще покажет миру, кто в доме папа. Россию разворовали, обыдлили, отупили, теперь и с ранних лет начнут отуплять, отнимая право на получение всесторонних знаний в школе. Проплачена оппозиция - не проплачена. Благо, что она есть, что не просто в революциях на кухнях она ныне выражается. Раньше Собчак не уважала, а теперь, как бы кто ни говорил, что участием в политических д:)тах рейтинг себе поднимает, считаю, что пусть лучше о лучшей судьбе России горланит на площадях. Ведь призывы то сами по себе адекватные! Много здесь можно рассуждать, да просто места не хватит и времени...Одно ясно - что-то в нашей стране намечается. Так больше жить нельзя. Пора вставать с колен!!! Пора пробуждаться и воспрянуть духом и плотью, а не жрать борщ на кровати перед зомби-ящиком, внимая лже обещаниям. В жопу такую Россию, где подарившие нам ЖИЗНЬ, СОЛНЦЕ НАД ГОЛОВОЙ, покалеченные войной, считают копейки, сводя концы с концами, а сынки-убл*дки слуг народа купаются в икре и шампанском. Люблю свою Родину. Ненавижу государство.

Аватар

Даааа..... Не выйдет с тебя, Ксюша, путной старушки. Горит прям на ней все, без скандалов ни как.

S

О боже, куда катится мир. И на этом сайте политика.

Подождите...