Не прошло и месяца с тех пор, как Дуэйн Джонсон продал свой роскошный калифорнийский особняк Хидден-Хиллз, а дом уже в ближайшее время будет закрыт для осмотра. Новым хозяином недвижимости стал не пожелавший разглашать свое имя бизнесмен, раскошелившийся на сумму 4,9 миллионов долларов.


Продано! Дуэйн Джонсон поучил за свой дом в Калифорнии $ 4,9 млн.

Планировка, оформление и оснащенность калифорнийский дома Джонсона говорят о том, что это - прежде всего, семейное пространство. Среди шести спален, расположенных в особняке, есть настоящий будуар Барби – спальня в розовых тонах. Предназначалась она для юной леди - дочери актера Симоны.


Ну очень по-девичьи: в розовой спальне еще совсем недавно хозяйничала десятилетняя дочка Джонсона - малышка Симона

Еще одна спальня, мимо которой невозможно пройти - с огромной кроватью, письменным столом и гигантским телевизором - украшена большим ковром и антикварной статуей.


На фото – та самая спальня и та самая антикварная статуя

Будучи рестлером федерации WWE, Джонсон вряд ли бы кого-то удивил специально оборудованным домашним рингом для боев. Однако, несмотря на то, что места для такой площадки здесь предостаточно, семикратный чемпион WWE решил не украшать ею свой семейный очаг. Вместо этого "Царь Скорпионов" обзавелся собственным кинотеатром с широким экраном, удобными мягкими креслами и, разумеется, машиной для поп-корна.


Что в прокате в домашнем кинотеатре Джонсона? Ну разумеется, DVD-диски со всеми фильмами с его участием!

Также в доме есть две роскошные гостевые спальни, которые предназначались для тех, кто задержался у семейства Джонсон до утра. Не мудрено, что эти комнаты не пустовали: в доме актера огромное множество развлечений для гостей, в том числе летняя кухня и мангал, а в саду еще и большой бассейн с захватывающим видом на Лос-Анджелес.


Гостям Джонсона можно позавидовать: в дополнительной комнате есть роскошная кровать и просторная ванная комната с прекрасным видом


Еще одна комната для гостей: как видите, актер всерьез позаботился о том, чтобы в его доме было много места для друзей, решивших остаться переночевать


Чувствуете аппетитные ароматы блюд, которые готовит Джонсон? Кухня звезды – настоящий рай для тех, кто любит кулинарничать


Все необходимое для отдыха на свежем воздухе: летняя кухня и мангал


Бассейн с видом на Голливудские холмы


Даже коридор в этом доме поражает своим внушительным простором

Без сомнения, Джонсон будет скучать по своему особняку Хидден-Хиллз, но, скорее всего, он сменит его на что-то подобное. А пока в перерывах между дублями актер расхаживает по съемочной площадке вместе с Марком Уолбергом – своим партнером по картине "Кровью и потом", съемки которой сейчас проходят в Майами. Надо признать, что обоим героям боевика очень к лицу спортивные костюмы ниндзя! Но лицезреть их во всей красе мы сможем только в следующем году, когда лента выйдет на экраны.

Источники: MailOnLine

Подпишитесь на наш

Дуэйн Джонсон продал свой особняк в Калифорнии

19:00, 23 июня 2012

Комменты 5

Аватар

Недорогая, однако, недвижимость на Голливудских холмах...

Аватар

Боже мой!!!! Это просто рай!!!! Это так шикарно!! У меня слов нет!!! Такой уютный и стильный одновременно. Здорово! Очень здорово!

Аватар

добротный такой, просторный дом я бы купила) жалко я в россии и у меня нет миллионов)

Аватар

В такую жару как у нас. хорошо бы поплавать вечерком в бассейне с видом на голливудские холмы... Эх....

Подождите...