Гвен Стефани и Гуфи

Организация The Elizabeth Glaser Pediatric AIDS Foundation, занимающая помощью ВИЧ-инфицированным детям, вот уже в 23 раз устраивает благотворительный пикник, куда приглашает многих звезд. На этот раз среди приглашенных оказались Гвен Стефани и Шарон Стоун.

Гвен Стефани на мероприятии появилась, конечно, в компании своих сыновей Кингстона и Зумы. Веселые мальчишки весь день увлеченно катались с горок, водили хороводы с другими детьми и играли в мяч. А 42-летняя певица сама на время превратилась в ребенка: особенно ей понравилось фотографироваться с любимцем миллионов детей собачкой Гуфи.

И 54-летняя Шарон Стоун, мать троих детей, не отставала - актриса помогала мальчикам разбираться с игрушечными машинками, а также показала "класс" по бросанию мяча.

А ведь чего только не было на этом празднике: гости не только могли насладиться вкусными закусками и выступлениями музыкантов, но и покататься с горок и "тарзанок", забить шайбу в мини-хоккей, надуть огромные мыльные пузыри и даже пожонглировать! А малыши также с удовольствием резвились на надувных аттракционах и танцевали вокруг с раскрашенными лицами.

В прошлом году такой пикник помог собрать почти полтора миллиона долларов, и в этом году, мы уверены, цифра будет не менее значительной. Ведь, судя по довольным улыбкам собравшихся, праздник действительно удался на славу!


Гвен Стефани


Сын Гвен Стефани четырехлетний Зума развлекает девчонок


Шарон Стоун

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Детские забавы: Гвен Стефани и Шарон Стоун на благотворительном пикнике

15:35, 4 июня 2012

Комменты 9

C

Хотите отлично выглядеть? Персональный тренер консультант диетолог vk.com/ club35424704

Аватар

так хорошо с горки прокатиться. когда наконец у нас начнут нормально праздники для детей устраивать и эти надувные горки мыть и следить за их надлежащим видом и работоспособностью.

Аватар

как приятно смотреть на такии фотографии, особенно в разгар рабочего дня, в перерывах между совещаниями :) хоть кому-то весело))

E

про шарон тут и не скажешь, что ей за 50!

F

Приятно смотреть на таких ярких, активных и жизнерадостных женщин 40-50 лет! молодцы Гвен и Шерон!

Подождите...