По традиции, в понедельник мы подводим итоги минувшей недели. Заметных событий на этот раз было немало!

Кевин Спейси на один вечер прилетел в Москву, чтобы представить фильм "Конверт", в котором он сыграл главную роль и который победил в конкурсе Jameson First Shot.

В США отмечали День памяти.

Телеведущая и с недавних пор ярая оппозиционерка Ксения Собчак оставалась в центре внимания журналистов в связи с тем, что ее отстранили от ведения церемоний МУЗ-ТВ и ТЭФИ.

В рамках проекта Jaguar Summer Museum 2012, на открытие своей выставки, в Москву приехал режиссер Терри Гиллиам. "Сплетнику" удалось пообщаться с режиссером.

Актриса Синтия Никсон и ее давняя подруга Кристин Маринони наконец-то сочетались узами брака. Свадебная церемония состоялась в штате Нью-Йорк.

В Москве состоялся благотворительный концерт "Эффект бабочки", одним из организаторов которого стала Ксения Раппопорт.

Увидеть первыми экспозицию, посвященную последнему фильму Терри Гиллиама, пришло немало светских персон. Среди них - Алена Долецкая, чета Маликовых и многие другие.

Ксении Собчак предложили стать главным редактором журнала SNC (в прошлом - Sex&TheCity).

Жители Москвы говорят "нет" живодерам.

Во вторник 29 мая состоялась церемония вручения премии имени Олега Янковского. Мероприятие торжественно завершило фестиваль "Черешневый лес".

Премия Glamour Women of the Year вполне могла поспорить с открытием Каннского кинофестиваля по количеству звезд: среди гостей оказались Наталья Водянова, Ева Лонгория и многие другие.

Состоялось знаменательное событие для российского шоу-бизнеса - были вручены премии Dance.RUssian Awards. Это мероприятие стало первой танцевальной премией в России.

Рената Литвинова устроила поэтический вечер. Актриса читала стихи молодой поэтессы Ирины Казариди.

Галерея RuArts закрыла выставочный сезон, и посмотреть последнюю выставку пришли Алена Долецкая, Николай Цискаридзе и другие светские лица.

Телеведущая Анфиса Чехова родила сына.

Культурный центр "Гараж" переехал в Парк Горького, и Даша Жукова представила Временный павильон, который разместится на территории ЦПКиО.

Галина Юдашкина пошла по стопам своего знаменитого отца: состоялся дебютный показ ее модной коллекции, получившей название Rehab.

Первого июня во всем мире отмечали День защиты детей.

"Сплетник" вновь побывал за кулисами модной съемки, где расспросил Алену Пеневу - главного редактора журнала Grazia - о том, где лучший шопинг в мире и какие у нее есть фэшн-фетиши.

"Сплетник" составил афишу самых ярких и зажигательных мероприятий первой недели лета.

Уже который год подряд журнал InStyle проводит знаменитый BeautyBar, на котором звезды и просто поклонники издания тестируют косметические новинки, делятся секретами красоты и отлично проводят время.

В Москве состоялась десятая, юбилейная премия "Муз-ТВ".

Кира Пластинина отметила свой первый серьезный юбилей - 20 лет.

Дрю Бэрримор вышла замуж за арт-дилера Уилла Копельмана.

В Сочи стартовал фестиваль "Кинотавр".

Вот уже девятый раз подряд радиостанция "Монте-Карло" провела свое знаменитое "Гран-При".

Подпишитесь на наш

Неделя в ссылках: 28 мая - 3 июня

13:15, 4 июня 2012

Комменты 0

Подождите...