Ким Кардашьян с подругой

Праздничный уикенд, посвященный Дню памяти в США (Memorial Day), американские селебрити отметили по-разному: Джессика Бил, например, готовилась устроить торжественный обед, Селена Гомез и Джастин Бибер отправились на романтичную прогулку, а Лили Коллинз была замечена в аэропорту.

День памяти, национальный праздник США, посвящен памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооруженных конфликтах, в которых США когда-либо приминали участие. Он отмечается ежегодно по всей стране в последний понедельник мая. Так, в Вашингтоне сегодня пройдет торжественная церемония, в которой помимо многих политических деятелей США, примет участие и 16-летняя финалистка American Idol Джессика Санчес, чей отец - участник войны в Ираке. Молодая певица исполнит национальный гимн США, а также песню Селин Дион The Prayer.

Хоть праздник отмечается в понедельник, жители Америки начинают готовиться к нему еще в выходные. Джессика Бил, например, отправилась за покупками, и похоже, что невеста Джастина Тимберлейка вовсю готовится к замужеству и осваивает кулинарные рецепты. В последнее время на страничке в соцсети девушки стали появляться все чаще фотографии и рецепты различных блюд, а сама Бил написала:

Я собираюсь приготовить чернично-банановый хлеб и шоколадно-фисташковый пирог. Надеюсь, что не сожгу дом.

Джастин Бибер и Селена Гомез в этот уикенд были замечены на романтической прогулке. Влюбленные выкроили время в своем плотном графике, чтобы провести приятный день в компании друг друга. Однако времени было не так много: певец сейчас вовсю занят промо-туром к выходу своего третьего альбома Believe, который поступит в продажу уже через месяц.

Еще одна парочка попала в объектив папарацци в Малибу - Халле Берри и Оливье Мартинес, которые в этот день решили насладиться греческой кухней в одном из ресторанов. Актеры вместе с 2010 года, а в марте 2012 подтвердили свою помолвку.

А кому-то этот праздничный уикенд провести пришлось в разъездах - Лили Коллинз была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса. Совсем недавно для Teen Choice Awards она была номинирована как лучшая актриса за картину "Белоснежка: месть гномов".

А вот Ким Кардашьян, наоборот вернулась в Лос-Анджелес, из Лондона и Канн, чему была весьма рада, судя по ее твиту:

Боже, как хорошо вернуться домой в ЛА.

Праздничный день Кардашьян провела в компании своей мамы, а затем отправилась праздновать дальше в Атлантик Сити.

А вот у Гвен Стефани этот праздничный уикенд был вдвойне приятным - она отправилась в парк вместе со своими сыновьями Зумой и Кингстоном, чтобы отметить день рождения последнего (ему исполнилось шесть лет!). Мальчики покатались на пони и отлично провели день.


Джессика Санчес на репетиции концерта в честь праздника


Джессика Бил в раздумьях, что приготовить Тимберлейку на ужин


Джастин Бибер и Селена Гомез на прогулке


Халле Берри и Оливье Мартинес пообедали


Лили Коллинз отправилась в деловую поездку


Ким Кардашьян на шопинге с подругой


Гвен Стефани отметила День Рождения своего сына Кингстона

Источники: JustJared, Celebrity-gossip, JustJared, Celebrity-gossip

Подпишитесь на наш

Звезды отметили День памяти

15:38, 28 мая 2012

Комменты 12

Аватар

у Холли Берри отличная прическа, мне на ней она больше нра, чем просто короткая

N

У Кингстона крашеные волосы!

C

Оливье с Халле смотрятся отлично!!!)

Аватар

интересно как они 9 мая отмечают

Аватар

Почему Гвен все время прячет свои обалденные ноги в бесформенных брюках? Народ должет видет прекрасное! :) Джессика Бил и Джастин Тимберлейк меня, когда они вместе, не вдохновляют. Не знаю почему, но Джесс смотрится старше его, хотя у них разница 1 год! Ей только исполнилось 30 лет, а выглядит она старше на 4-5 лет, мне кажется. Темный цвет волос и чрезмерное увлечение похудением ее портят. Как она хороша в "Иллизионисте", хотя худышкой ее не назовешь. Джастин будет вечный мальчик на ее фоне, даже со столь чуждой ему бородкой. Как она была хороша в паре с Крисом Эвансом! Их своместный фильм "Лондон" остется одним из моих любимых. Она там действительно девушка-мечта!

Подождите...