Шарон Стоун

Шарон Стоун недолго наслаждалась беззаботным отдыхом на пляже - проблемы не заставили себя ждать. Выяснилось, что на актрису подали в суд: бывшая няня ее троих детей, филиппинка Эрлинда Элемен, обвиняет звезду в расизме.

По словам Эрлинды, Стоун не раз позволяла себе комментарии насчет национальной принадлежности, заявляла, что все филиппинцы "тупые" и запрещала няне разговаривать со своими детьми, чтобы те не переняли ее речь.

Бедная работница нигде не могла найти утешения - Стоун даже запретила ей держать в доме Библию! А ведь это при том, что няня работала без выходных, семь дней в неделю, начиная с 2008 года, жила в одном доме с Шарон и ее тремя сыновьями и сопровождала во всех поездках.

Однако в 2011 года актриса уволила Эрлинду без объяснения причин, и теперь разгневанная филиппинка намерена добиться справедливости.

Тем временем, представитель Шэрон Стоун назвал жалобы няни смехотворными:

Это абсурдный иск бывшего работника, который просто пытается вытянуть деньги.

Уже прошло полтора года с момента ее увольнения, а она только сейчас подала иск, требует компенсации за сверхурочные и вдруг стала инвалидом.

Очевидно, она ищет новый способ подзаработать. Эти обвинения нелепы, и Шэрон Стоун выиграет это дело.

Но есть ли дым без огня?


Шарон Стоун


С сыновьями

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Няня подала на Шарон Стоун в суд

16:56, 24 мая 2012

Комменты 75

Аватар

мне Шэрон очень симпатична. И мальчики у нее очень хорошенькие. Молодец.

Аватар

Няня, по ходу, самая классная профессия в Голливуде! Избавлена от папарацци, живешь в роскошном доме, тайком купаешься в хозяйском бассейне. Всего-то дел - собирать сплетни и подавать регулярно иски. Или (как это сделали няни детей Умы Турман,Стивена Сигала) найти себе звездного мужа, отбив у красотки-жены. Да, можно еще, просто спать с хозяином и как бы случайно он него родить. Во-первых, денежное содержание за анонимность, во-вторых - опять таки лет через 10 продать эту историю таблоидам за кругленькую сумму и отправить всю благоустроенную семейную жизнь папаши ребенка туда, где ноги теряют свое гордое имя )))

Аватар

Да, няня и правда туповата: как можно НЯНЕ запретить общаться с детьми?! Жестами и рисунками объясняться? В чем тогда прикол брать няню-филиппинку?

D

да все всем понятно - нашла теплое местечко - работала, несмотря на якобы прессинг - что же не ушла то от такой несправедливости сразу? шла бы посудомойкой в ресторан. а потом кто то надоумил - подала в суд, вы думаете она своим умом что ли дошла? ей там крохи перепадут может какие то, а основное получат юристы -и тот кто это все затеял

Аватар

Надоело это. Честно. Поперек что-нибудь скажешь темнокожим, латиноамериканцам или тем-же евреям, так обязательно назовут расистом и антисемитом. И ведь не отвертишься, если у тебя денег нет или влиятельных друзей. Да и тут будут всем миром осуждать: "Как это так? Их же притесняли столько времени, а ты!..". Прошу прощения за то, что обобщаю. Везде есть свои исключения. Как плохие, так и хорошие.

Подождите...