Звезда фильма "Голодные игры" Джош Хатчерсон на днях приобрел за три миллиона долларов дом, когда-то принадлежавший покойному Хиту Леджеру. Заглянем в гости?

"Домик на дереве" - так прозвали его в народе. Однако Джошу Хатчерсону вовсе не придется карабкаться по стволу, чтобы попасть домой. Это название особняк получил, благодаря тому, что дом буквально "дышит" свежим воздухом - взгляните на зеленые кроны деревьев, окружающие дом со всех сторон. Недостатка в кислороде у актера точно не будет!

Дом был построен в 1951 году и по голливудским меркам довольно "скромен" - две спальни, две ванные и современная кухня. Зато сколько гостиных, где можно закатывать шумные вечеринки, открытых веранд с диванами и роскошных патио! Да этот дом просто создан для веселья! Хотя тут есть и место, где можно уединиться - уютный сад, словно сошедший со страниц "Алисы в стране чудес".

Кстати говоря, совсем недавно Хатчерсон перенес операцию, чтобы исправить сломанный нос.  При каким их именно обстоятельствах актер его сломал - неизвестно, однако он уже успел сообщить в своем твиттере, что "восстановление - полный отстой".

Что ж, восстанавливаться Джош скорее всего будет уже в новом доме, и надеемся, живительная сила природы ему в этом поможет!


Новый дом Джоша Хатчерсона когда-то принадлежал Хиту Леджеру


Недостатка в кислороде у нового жильца точно не будет!

Источники: Dailymail, GettyImages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Джош Хатчерсон приобрел дом Хита Леджера

23:00, 23 мая 2012

Комменты 16

Аватар

непойму дом деревянный что-ли

C

Только сегодня вспоминала его... А дом, действительно, как будто бы сохранил дух Хита) Он австралиец, вырос среди зелени и свежего воздуха, поэтому я думаю, ему было намного комфортнее здесь, чем в квартире! Ах, Хит, почему так рано...

Аватар

Приятный дом для отдыха и встреч с друзьями, но постоянно жить в нем немного неуютно...ИМХО..

Аватар

Потрясающий дом,такой уютный! А Джош в Голодных играх мне даже приглянулся чуть-чуть, а в жизни не оч...

T

Dom holostyaka :) Ledger bil, i ostaetsa v pamyati nastolko nezabivaemim acterom....

Подождите...