Книга 50 Shades of Grey ("50 оттенков серого"), фривольно рассказывающая об отношениях простой студентки и красавца-миллиардера, наделала много шума. Любовный роман, в котором существенная часть повествования отведена под описание эротических сцен в духе BDSM, стала настоящим "хитом" интернета, перебравшись из виртуального мира - в реальный.

Неудивительно, что тема взбудоражила не только простых читателей, но и звезд. Например, Кристен Стюарт и Шарлиз Терон, побывавшие на днях в студии MTV, согласились зачитать некоторые из эпизодов "в прямом эфире", заставив поклонников романа задуматься, насколько убедительно смотрелись бы актрисы в ролях Анастасии (той самой "невинной" героини) и ее антагонистки Елены, совратившей юного Кристиана и привившей ему страсть к порочным наслаждаениям.




Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Не осталась в стороне от помешательства и Селена Гомес - певица снялась в пародийном ролике под названием 50 Shades of Blue для юмористического сайта Funny or Die. Начитавшись эротичных описаний в книге, ее героиня встречает маляра и понимает: вот она, любовь всей ее жизни! Так и эдак девушка пытается соблазнить "красавца", а удастся ей это или нет, вы узнаете, посмотрев видео до конца. Наслаждайтесь!


Смотрите на YouTube

Пользуясь случаем, предлагаем обсудить - а кого из актеров вы видите исполнителями главных ролей?

Подпишитесь на наш

Селена Гомес пародирует "50 оттенков серого", а Шарлиз Терон и Кристен Стюарт читают книгу на MTV

14:11, 23 мая 2012

Комменты 13

Аватар

Из Селены Гомез получилась бы отличная белоснежка

Аватар

читала книгу, где-то слышала, что ее еще называют "порно для домохозяек", я честно говоря, не увидела там интриги вообще, т.е. они встретились и начали спать друг с другом и все, хеппи-энд как по мне, так уж очень много секса, просто на каждой строчке, к середине уже поднадоело

Аватар

Селена потешная. Нравится мне она, красивая девочка.

Аватар

Честно говоря, меня уже задрали эти 50 оттенков! Только и слышно на каждом шагу. Я сижу на сайте и читаю фанфики по сумеречной саге иногда, так вот, все на том сайте буквально с ума сходили, когда перводили этот фанфик (да, изначально автор написала фанфик по сс с Эдвардом и Беллой) затем уже переписала и издала в печатном виде. Пробовала я читать выборочно главы - не знаю, кому как но для меня слишком откровенно. Многие хвалят, но я не понимаю это распростанение НЦ и БДСМ. Дико как-то. Если кому есть что сказать - это только мое мнение и я его никому не навязываю.

Аватар

никак не могу добраться до прочтения этой книги,подруга все советует почитать. А кто-нибудь читал книгу? посоветуйте стоит ли тратить на нее время?

Подождите...