Первая леди США Мишель Обама любит принимать гостей: на этот раз она собрала первых леди в молодежном центре в Чикаго. Этого город особенно дорог для Мишель, ведь здесь прошло ее детство.

В то время, как главы государств заседали на очередном саммите НАТО, первая леди Франции Валери Триервейлер, жена премьер-министра Хорватии Саня Мусич-Миланович, супруга турецкого президента Хайрюнниса Гюль и другие именитые гостьи с удовольствием приняли участие в экскурсии, растянувшейся на весь день.

После прогулки дамы продегустировали блюда, приготовленные студентами. Главным гурманом стала Мишель, которой особенно понравилась приправа с базиликом и маслом.

Совместный обед первых леди уже становится традицией. Напомним, незадолго до мероприятия в Чикаго Мишель Обама собирала жен шести самых влиятельных политиков на обед в своей резиденции в Белом доме. Повара угощали дам блюдами из продуктов, выращенных на президентском "приусадебном участке".


Мишель Обама и Валери Триервейлер


Мишель Обама и Саня Мусич-Миланович


Объятия первых леди Франции и США


Местную приправу из уксуса, масла и пряностей Мишель назвала "восхитительной"


Первая леди Франции не боится грязной работы: Валери Триервейлер поливает грядки
молодежного центра

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мишель Обама, Валери Триервейлер и другие первые леди в Чикаго

21:38, 21 мая 2012

Комменты 22

Аватар

первая леди фр похожа на нашу Светлану Сорокину :)

S

Для robski: по секрету, у первой леди Азерб то, что "влево идет лицо пири разговоре"- это врожденный дефект лица, так называемая, небольшая ассиметрия. Это заметно на ее ооооочень ранних фотографиях в возрасте 20-22 лет, там где она улыбается.. Кстати, такой же небольшой дефектик и у подруги одного известного русского олигарха, который купил футбольную команду в туманном Альбионе, и которую вы часто критикуете на сайте, что она не улыбается на фото, и которая, видимо, прочитав "ваши добрые советы", начала активно это делать на последних фото...А напрасно..Не зря, Мехрибан старается, как можно меньше улыбаться

T

Ital'yanki ne skolko stilnie, oni bolee efectnie...

Аватар

Валери настоящая француженка в моем представлении))

Аватар

У Мишель зубы нижней челюсти ппц какие кривые (1 фото). И это с их возможностями и деньгами... впечатляет

Подождите...