Актриса Джулия Робертс  и ее супруг Дэнни Модер всегда готовы поучаствовать в благотворительных акциях. На этот раз супружеская пара была замечена на торжественной церемонии Bring Back the Beach Gala.

Джулия давно неравнодушна к экологическим проблемам. В 2000-ом она даже получила "Оскара" за роль Эрин Брокович, ярой защитницы экологии. Поэтому актриса с удовольствием пришла на вечер, устроенный некоммерческой организацией Heal the Bay.

Это мероприятие стало доброй ежегодной традицией для звезд и тех людей, которым не безразлично будущее нашей планеты. В этот раз заглавной темой ужина стала защита океанов от всех возможных загрязнений.

Мероприятие проходило в четверг, 17 мая, в клубе Jonathan Beach Club (Санта-Моника). Среди звездных гостей (а всего на вечере присутствовало около тысячи человек) были замечены Эми Смарт с супругом, Мишель Кван, Рэйчел Лефевр.


Джулия Робертс


Эми Смарт, Джулия Робертс и Дэнни Модер


Джулия Робертс, Дэнни Модер


Эми Смарт


Эбигейл Спенсер


Эли Лартер


Питер Фонда


Джулия Луи-Дрейфус


Рэйчел Лефевр


Мишель Кван

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс и Эми Смарт спасают океан

18:15, 18 мая 2012

Комменты 12

Аватар

Какая приятная пара Джулия и её супруг!!!

C

А мне Эми понравилась (хотя я и не поклонница её внешности) )) Но Джулия вне конкуренции - нереально потрясающе выглядит!!!

Y

Джулия Робертс красотка, как в сто лет назад в фильме "Красотка", словно замороженная.

S

Мексиканский залив нужно спасать, да уже и Атлантика умирает понемногу от корексита, а СМИ молчат. Лишь волонтёры борются. Хорошо бы и голливудским звездам подключиться бы.

Аватар

Джелия хорошо выглядит! Укладка очень особенно нравится ее. Рашель Лефевр нежная такая, раженькая, кудрявенькая :) А У эми Смарт на голове черти что и волос что ли меньше стало...

Подождите...