Бессменный ведущий шоу American Idol Райан Сикрест разорился не на шутку - он приобрел шикарное поместье в Беверли Хиллз у телеведущей Эллен Деджененрес. Сумма сделки составила 49 миллионов долларов (при этом, по приблизительным подсчетам, Райан зарабатывает в год "всего" 45 миллионов).

Особняк, состоящий из большого главного здания и трех примыкающих к нему домов, расположился на живописной территории, площадью 9 200 квадратных футов. Новый дом Сикреста окружен зеленью и несколькими водоемами. Здесь телеведущий сможет отдохнуть от суеты и изматывающих эфиров. Бильярдная, камин, оранжерея, басейн и другие "приятности" этого дома помогут заманить туда звездных друзей Сикреста, если он соскучится по шумным компаниям.

К слову, Эллен Дедженерес со своей подругой Порцией де Росси тоже приобрела свой новый дом в Малибу у звездных хозяев - Брэда Питта и Анджелины Джоли. И всего за 12 миллионов.


Новый дом окружен зеленью...


... и водоемами


Территория для отдыха: мягкие диваны, фонарики и снова обилие зелени


Экс-владелица особняка Эллен Дедженерес

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Райан Сикрест купил дом у Эллен Дедженерес

23:01, 17 мая 2012

Комменты 16

Аватар

Райан Сикрест теперь мегазвезда!!!!

Аватар

Хороший домик, пожила бы в таком) кстати, цены на недвижимость сейчас в L.A. снова падают. Это достоверная инфа, что телеведущий за цену дом купил?!

Аватар

Шоб усем так жить...

Аватар

Где-то я все это уже видела...

Аватар

1 или это вранье 2 или он жестко переплатил 3 или там золотой рудник

Подождите...