Скандал вокруг имени Джона Траволты разгорается с новой силой. Недавно актера обвинили в сексуальных домогательствах к двум массажистам, однако актер сумел предоставить доказательства своей невинности. Рано Траволта вздохнул с облегчением - теперь, по словам адвокатов истцов, иски на актера посыпятся со всех уголков страны.  

Третий иск уже не заставил себя ждать: уроженец Чили Фабиан Занзи обвинил Траволту в домогательствах к нему в 2009 году во время круиза по Карибскому морю. Занзи, в то время работавший на корабле менеджером по работе с VIP-клиентами, заявил, что Траволта предложил ему 12 000 долларов в обмен на сексуальные услуги.

Траволта подошел ко мне, снял свое белое пальто и предстал абсолютно голым. После этого он обнял меня и попросил сделать ему массаж. Я отказался.

Адвокаты Траволты пока не дают никаких комментариев, а вот правозащитник первых двух истцов уже заявил, что и этот случай может оказаться далеко не последним:

Со мной связались уже более 100 человек, в основном мужчин, у которых есть информация из первых рук о подобном нелицеприятном поведении актера.  На данным момент, я как раз и занимаюсь проверкой этих данных.

А вот жена Джона Траволты Келли Престон, с которой они вместе с 1991 года и растят двоих детей - 11-летнюю Эллу Блю и двухлетнего Бенджамина (их первый сын 17-летний Джетт погиб в 2009 году), от комментариев пока отказывается. Хотя в их семье еще до этих инцидентов не все было гладко. Келли призналась в телевизионном интервью, которое было записано за несколько месяцев до обвинений Траволты, что была в глубочайшей депрессии - часто прикладывалась к бутылке и употребляла наркотики. Но после рождения Бенджамина все изменилось:

Я больше не пью, не курю и не употребляю наркотики. Я сосредоточилась на своих детях: они для меня теперь центр Вселенной, и они необыкновенно помогают мне преодолеть все трудности.

Надеемся, в семье Траволты скоро снова воцарится гармония и все обвинения будут сняты. Хотя дыма без огня не бывает, да?


Фабиан Занзи - третий потерпевший домогательств Траволты


Джон Траволта с женой Келли Престон

Источники: Dailymail

Подпишитесь на наш

Новые обвинения в адрес Джона Траволты

14:13, 12 мая 2012

Комменты 64

Аватар

О,ещё один. И полчища за ним следом... Типа,в 2009 году этому плешивому страшилке поведение Траволты не показалось оскорбительным,а теперь до него вдруг дошло,что его хотели нагло использовать за 12 000,а он,дурак,тогда отказался,а теперь-то на всей этой шумихе может и поболе бабла нарубить... У человека сын умер,в семье трагедия была, потом они старались с женой это всё преодолеть и родили ещё ребёнка. А оказывается, Джон всё это время активно скакал по всему миру и соблазнял исключительно массажистов - так просто, хобби у него такое - массажисты. Какая-то бредятина.

E

Такое впечатление, что Траволта тока и ходил в последние года 3 в белом пальто, всех обнимал и предлагал сделать "массаж" всем подряд судя по тому количеству людей, которые "связались" с потерпевшим! если их аж 100 штук набралось! да еще "несколько женщин похожих на мужчин, два пингвина и один верблюд" РЖУНЕМАГУ!!!

Z

Вот я тоже удивляюсь, с его деньгами можно нанять-снять любого мальчика, хоть массажиста, хоть начинающую звезду нахрена ему непонятные массажисты? Келли тоже в секте? Сектантам нельзя употреблять

Аватар

Странное дело! Если бы Траволта правда хотел секса с мужчиной, он бы без проблем нашел себе сколько угодно геев, которые бы появлялись по первому звонку и молчали в тряпочку. Его что, именно массажисты так возбуждают (и возможность влипнуть в громкий скандал)?

R

"Со мной связались уже более 100 человек, в основном мужчин" 90 мужчин, несколько женщин похожих на мужчин, два пингвина и один верблюд.

Подождите...