Уилл Копельман и Дрю Бэрримор

Для Натали Портман и ее супруга Бенджамина Мильпье, познакомившихся на съемках фильма "Черный лебедь", балет имеет особое значение. И пара не пропустила проходивший вчера вечером New York City Ballet's Spring gala.

Натали была в роскошном платье в пол глубокого темно-синего оттенка, а Бенджамин - в элегантном смокинге. Они весь вечер буквально не могли отвести друг от друга глаз и светились счастливыми улыбками.

На это мероприятие, проходившее в Koch Theater, пришла и еще одна красивая знаменитая пара - Дрю Бэрримор и ее жених Уилл Копельман. Даже платье свободного кроя от Chanel и черный жакет не могли скрыть уже вполне заметной беременности Дрю. Источник, близкий к актрисе, рассказывал:

Она хочет выйти замуж до того, как ее живот станет слишком большим и для нее важно, чтобы свадьба состоялась до того, как она родит. Дрю и Уилл много обсуждали с его семьей, как сделать церемонию особенной.

До свадьбы Дрю и Уилла остается уже совсем немного - она должна состояться второго июня в Монтесито.

В числе других знаменитых поклонников балета, посетивших New York City Ballet's Spring gala, оказались Каролин Мерфи, Кэтрин Маландрино, Кейт и Лаура Малливи и другие.


Бенджамин Мильпье и Натали Портман


Уилл Копельман и Дрю Бэрримор


Каролин Мерфи


Кэтрин Маландрино


Жиль Мендель


Кейт и Лаура Малливи

Источники: Uk.eonline.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Натали Портман и Дрю Бэрримор на Ballet's Spring Gala

11:40, 11 мая 2012

Комменты 26

E

Дрю очень хорошо выглядит на лицо, но такой наряд делает её похожей на холодильник. Причём американский двухдверный.

Аватар

кстати, а что за черный крестик перед супругами Портман на полу?

Аватар

Дрю вся светится, очень красивая, спокойный взгляд... но что за ужасный наряд! Мужланский пиджак и бант не к месту на животе.

E

Бэрримор разочаровала((( Платье полнит и пиджак "мужского кроя" ни к месту...сельпо напоминает!

Аватар

Красивые все)

Подождите...