Кажется, что Эмма Стоун и Оливия Уайлд просто вышли на прогулку - обе в спортивной форме, кроссовках, с легким макияжем. На самом же деле актрисы приняли участие в благотворительном марафоне, направленном против рака груди. Часть снимков вы могли видеть в блогах.

Мероприятие было организовано косметическим брендом Revlon, так что вопрос, почему выбор пал именно на этих двух звезд отпадает сам собой - обе девушки являются "лицами" его продукции (кстати, помните, на днях мы наблюдали за Тринадцатой на съемках новой рекламной кампании?).

В преддверии марафона девушки много общались и шутили. Однако когда пришло время открывать официальную часть и выступать на сцене, стали заметно серьезнее.

Стартовав на Таймс-Сквер, марафон переместился в центральный парк, где подруги-актрисы, а также многочисленные активисты движения смогли продемонстрировать свою физическую подготовку. И дело полезное сделали, и спортом занялись. Молодцы, одним словом!


Эмма Стоун и Оливия Уайлд


Эмма Стоун


Эмма Стоун с мамой


На сцене актриса была весела и постоянно шутила


Оливия Уайлд

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун и Оливия Уайлд приняли участие в марафоне

13:07, 6 мая 2012

Комменты 19

Аватар

вот это спортсменки собрались)))насмешили)))

Аватар

У Оливии очень странная форма лица-головы, по мне так она на гуманоида похожа, особенно без челки. Плюс очень большой лоб, а она еще зачем-то так волосы назад убрала, что на этом еще больше акцентируется внимание.

M

Эмма мне очень нравится, такая живая, непосредственная и с чувством юмора все в порядке

Аватар

и какие красавицы

K

Olivia прекрасно выглядит!!!

Подождите...