Скарлетт Йоханссон обзавелась собственной звездой на голливудской Аллее славы. Поддержать актрису в столь волнительный для нее день вызвались родные - бабушка, мама и сестра, а также коллега по фильму "Мстители" Джереми Реннер.

Белокурая красотка предстала перед поклонниками в столь идущем ей образе дивы - девушка выбрала топ, принтованную юбку Preen длиной до колен, алые босоножки Christian Louboutin, ретро-укладку и макияж с обязательной красной помадой.

Поднявшись на импровизированную сцену, Скарлетт отметила:

Когда я узнала об именной звезде, то, конечно, была жутко взволнована! Это замечательная традиция, и первое, что я воскликнула, было: "Я сделала это!". И еще я подумала: "Я снимаюсь в кино уже 20 лет, и я начала работать, еще будучи совсем маленьким ребенком; кажется, пройден большой путь.Я чувствую себя самой счастливой женщиной на свете, ведь я занимаюсь тем, что люблю больше всего на свете!Партнер Йоханнсон по последнему кинопроекту, которого актриса назвала "рыцарем в блестящих доспехах", пошутил, что работать с ней было "ужасно":

Сниматься с ней на протяжении шести месяцев... Да это же был кошмар! Она постоянно унижала меня, била, швыряла на пол и вытирала его моим самоуважением и чувством собственного достоинства - и все это с улыбкой на лице!

Потом актер, конечно, рассмеялся и одарил свою подругу объятиями, поцелуями и теплыми словами поздравлений, к которым и мы присоединяемся!


Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон с бабушкой, мамой и сестрой


Скарлетт Йоханссон с коллегой и другом Джереми Реннером

Источники: AceShowBiz, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон получила звезду на Аллее славы

11:27, 3 мая 2012

Комменты 41

Аватар

Я ее обожаю, она действительно заслужила звезду!!!

S

Какая же она милая! И так счастлива!

Аватар

Счастливая Красивая Довольная)))

Аватар

Старлеточка моя любимая!!!!!Поздравляю от всей души!!! Заслуженно!!!))))))))))

Аватар

Мне она нравится, но рановато как-то

Подождите...