Семья Кардашьян-Дженнеров

Клан Кардашьян-Дженнеров в эти дни гостил в Нью-Йорке: туда звезды реалити-шоу прилетели, чтобы принять участии в открытии модного японского ресторана.

Однако о ресторане журналисты и думать забыли, когда на импровизированной красной дорожке появилась сначала Ким, а затем и Канье Уэст, с которым, по слухам, у светской львицы сейчас роман.

Молодые люди нежностей на публике не проявляли, однако и от камер не прятались, наслаждаясь обществом друг друга. Меж тем, друзья и родственники Ким уверяют, что такое развитие событий вполне логично:

Они знакомы много-много лет. Это дружба, которая плавно перешла в нечто большее. В знак этого Ким носит серьги с инициалами Канье, что для нее много значит.

Сами герои сплетен ситуацию пока никак не комментируют, предоставляя это делать нам, лишь все больше и больше времени проводят друг с другом. Так, Канье и на следующий день сопровождал семью в прогулке по городу, но, увы, не попал в объективы папарацци.

Что ж, держим руку на пульсе!


Ким Кардашьян


Канье Уэст


Ким, Кортни и Скотт Дисик


Все в сборе: Кортни Кардашьян, Кайли, Кендалл и Крис Дженнер, Ким Кардашьян


Кортни, Кайли и Кендалл

Днем ранее:


Ким Кардашьян


Кортни с мужем Скоттом Дисиком и сыном


Хлое Кардашьян

Источники: US Magazine, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Светский выход клана Кардашьян

12:20, 24 апреля 2012

Комменты 30

Z

Мне одной кажется, что они КОЛХОЗНИЦЫ ХЛАМУРНЫЕ...?

Аватар

Как всегда: вульгарненько и боХато. Отличный пример того, как выглядеть НЕ надо.

Аватар

mne nraviatsa u nix Kourtney so Scottom, i Khloe neploxaia s Lemarom, u Kim xarakter mami- oni obe samie zhadnie, tolko money,money,money!

Аватар

интересно, как Ким ходит в таких туфлях и у нее не выпадают пальцы

Аватар

ТАБОР...

Подождите...