Подружки Дита фон Тиз и Келли Осборн

Пока одни звезды приобщаются к прекрасному на кинофестивале "Трайбека", другие продолжают гулять на многодневном музыкальном марафоне Coachella-2012, собравшем на нескольких своих сценах группы различных направлений: рок, инди, хип-хоп.

На прошлых выходных главными звездами мероприятия, отчаянно предававшимися веселью, были Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, супруги Ферги и Джош Дюамель, Кейт Босуорт с бойфрендом Майклом Полишем, Рианна, Флоренс Уэлч, Йен Сомерхолдер и Нина Добрев, Кэти Перри, Ванесса Хадженс с бойфрендом Остином Батлером и многие другие.

В этот уикэнд на Coachella среди звездных гостей были замечены подружки Келли Осборн и Дита фон Тиз, Алисия Сильверстоун с сыном и мужем, Рози Хантингтон-Уайтли, Бизи Филиппс, Мелани Гриффит, Джо Манганьелло, неутомимая Пэрис Хилтон в кругу многочисленных друзей и даже Кристен Стюарт с Робертом Паттинсоном, провалившие попытку остаться незамеченными в толпе.


Дита фон Тиз и Келли Осборн


Келли Осборн с приятелем


Кристен Стюарт


Роберт Паттинсон



Рози Хантингтон-Уайтли


Мелани Гриффит


Пэрис Хилтон с друзьями


Алисия Сильверстоун с сыном и мужем


Бизи Филиппс


Джо Манганьелло


Джо Джонас

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Шоу продолжается: Дита фон Тиз и Келли Осборн на Coachella

14:16, 23 апреля 2012

Комменты 25

E

А мне понравилась Силверстоун, не стала наряжаться в специальные хипповские одежды, а пришла просто в джинсах, очень уютненько выглядит, и малышу наушники надела, молодец! А то все остальные вырядились прямо как будто там дресскод, и в обычной одежде туда не пускают.

Аватар

Дита жжёт))

Аватар

Келли как старушка на фоне Диты. зачем ей этот бабушкин голубой цвет волос. даже Гриффит свежо выглядит

Аватар

какой роскошный Джо Манганьелло

Аватар

Dita Von Teese - это что-то шикарное. На нее хочется смотреть и смотреть. Буквально идеальная женщина. И, конечно, Rosie Huntington - какие ноги, нооооогиии!

Подождите...