Уверены, что не пропустили ничего интересного на прошлой неделе? Удостоверьтесь в этом, заглянув в наш итоговый пост. Также мы уже готовы назвать победителя "Пятничной разминки".

Чулпан Хаматова и Дина Корзун будут выдвинуты на Нобелевскую премию мира.

В Москве в 18-ый раз прошла торжественная церемония вручения крупнейшей театральной премии России - "Золотая маска". Ее лауреатами стали Евгений Миронов, Петр Фоменко, Кирилл Серебренников и многие другие.

В Москву почти в полном составе приехала команда фильма "Мстители" - Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни младший, Джереми Реннер и другие звезды.

В Нью-Йорке открылся кинофестиваль Tribeca.

Звезды сериала "Настоящая кровь" Анна Пакуин и ее муж Стивен Мойер ждут ребенка.

Актриса Мелисса Джоан Харт, любимая нами с детства по сериалам "Кларисса" и "Сабрина - маленькая ведьма", сейчас ждет третьего ребенка.

В калифорнийском городе Анахайме прошел очередной конкурс "Мисс Америка". В этом году корона досталась 27-летней Николь Раш.

Иван Ургант и Рената Литвинова в роли ведущих, выступления Елки, Виктории Дайнеко и "Евдокимов-шоу", десятки звездных гостей - такой запомнится зрителям церемония "Самые стильные в России" по версии HELLO!

Американский журнал Time опубликовал ежегодный список "100 самых влиятельных людей".

Каннский кинофестиваль огласил программу: в конкурсе, помимо фильмов Дэвида Кроненберга, Михаэля Ханеке и других, будет участвовать и российская лента - "В тумане" Сергея Лозницы.

Показ осенне-зимней коллекции a'la Russe прошел в необычном формате: модели, напоминавшие Диану-охотницу и лесных нимф, дефилировали... по студии телеканала "Дождь".

Премия "Лавровый лист" ежегодно вручается лучшим ресторанам столицы, и пропустить такую важную церемонию, конечно, не смогли звезды: Марика, Екатерина Одинцова, Ида Лоло и другие.

В Москве состоялась премьера фильма "Матч".

В эти выходные во Дворце Спорта "Мегаспорт" проходил полуфинал чемпионата мира "Кубок Федерации" между женскими сборными командами России и Сербии.

Кэри Маллиган и Маркус Мамфорд поженились на тайной камерной церемонии, состоявшейся на одной из британских ферм в Соммерсете.

Победительницей "Пятничной разминки" на этот раз становится kitty_rich с комментарием:

Лучший афродозиак-
Это Дональда кулак!

Ей достается приз - набор осветляющих средств для волос от John Frieda: шампунь, спрей и сыворотка. Поздравляем!


фото "Пятничной разминки"

Подпишитесь на наш

Неделя в ссылках: 16 - 22 апреля

13:12, 23 апреля 2012

Комменты 1

Аватар

Спасибо Сплетнику и проголосовавшим сплетницам за приз! Ура! Подарю набор подруге-блондинке )))

Подождите...