Джессика Альба только с виду кажется хрупкой и нежной! Вчера актриса была замечена на ринге в Лос-Анджелесе, где она дралась фактически как профессиональный рестлер, являясь не самым простым соперником для могучего бойца вдвое больше нее. А окружающие, тем временем, заботливо припасли для них кирпичи и колюще-режущие предметы - всякое может пригодиться!

Джессика была во всеоружии во всех смыслах. На ринг она явилась в актуальных в новом сезоне джинсах яркого кораллового оттенка и нежном женственном топе. Однако не отставал и соперник, демонстрировавший обнаженный накаченный торс и неповторимые брюки с узорами и мехом. Судья же выбрал цветастое бикини и кокетливые джинсовые шорты.

Все это действо происходило на калифорнийском Bellevarrado Studios и наверняка детально рассмотреть поединок нам еще доведется на экране!

А свободное от работы время Альба предпочитает проводить гораздо спокойнее, в кругу своей семьи. В выходные актриса отмечала Пасху вместе с мужем и детьми - они отправились пообедать в Nate n'Al в Беверли Хиллз. Также на днях они всей семьей побывали на вечеринке в Санта Монике.


Джессика с семьей по дороге на вечеринку в Санта Монике


семейная прогулка на Пасху

Источники: Сelebrity-gossip.net, Splash/All Over Press, BIGPICTURESPHOTO.COM/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джессика Альба: боец в розовом

17:34, 10 апреля 2012

Комменты 12

J

на последней фото такие милахи обе в шарфиках)

Аватар

А я думала, что реслинг - это постановочные бои..

Аватар

какая красивая))

7

Восхищаюсь женщинами,которым распущенные волосы не мешают при активных занятиях спортом.

Аватар

как будто бы с прогулки с детьми завернула за угол подралась и вернулась обратно :)

Подождите...