Леона Льюис

Вчера католики всего мира отмечали Пасху, и звезды тоже не обошли праздник вниманием. Правда, если одни провели день в церкви и занимаясь подготовкой сувениров, то другие торжественным мероприятиям предпочли простое общение с семьей.

Так, на праздничные богослужения отправилась Риз Уизерспун (чья беременность заметна все сильнее), члены клана Кардашьян-Дженнер, Мэттью МакКонахи с семьей и другие знаменитости.

А вот некоторые предпочли провести время на пляже: Наоми Уоттс и Марк Уолберг вместе со своими вторыми половинами наслаждались беззаботным отдыхом, солнцем и ласковым морем.

С семьей решили быть в этот день также Джессика Альба, Гвен Стефани и Эллен Помпео, которые вместе со своими домочадцами отправились в гости, чтобы разделить радость праздника с близкими.

Единственными, про чьи пасхальные планы так и не удалось ничего толком узнать, оказались Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Папарацци удалось запечатлеть парочку лишь в машине. Куда держали путь эти двое - загадка!


Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Семья Кардашьян-Дженнер


Гвен Стефани


Гвен Стефани и Гевин Россдейл


Гевин Россдейл


Риз Уизерспун


Риз Уизерспун с дочерью


Джессика Альба


Наоми Уоттс


Наоми Уоттс и Лив Шрайбер


Марк Уолберг с женой и сыном


Камилла Альвес и Мэттью МакКонахи


Мэгги Гилленхолл


Леона Льюис


Эллен Помпео

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Как звезды отметили Пасху

12:56, 9 апреля 2012

Комменты 26

N

наоми уоттс??? а что вы хотите-тетка далеко не 20-летняя)))

C

Риз - безумно идёт округлившийся животик!) Джессика Альба как всегда потрясающая! А Кардашьяны - на первый-второй рассчитайсь))) Смешные такие)

Аватар

На фото как будто Мэттью МакКонахи держит за руку маленького мужичка в рубашке))))

H

Риз обалденно выглядит. Альба- в купальнике она тоже с шарфом будет?

Аватар

Гвен неузнала, плохо выглядит как-то. и Мэтью тоже совсем постарел. у Риз дочка на нее похожа. вообще хорошо им там тепло

Подождите...