Ева Лонгория приняла участие в промо-акции на нью-йоркской Таймс сквер, где она рекламировала новый напиток Pepsi - Pepsi Next, содержащий меньшее количество сахара.

Актриса, сияя голливудской улыбкой, позировала фотографам в элегантном платье-футляре цвета экрю, к которому подобрала сдержанные черные лодочки. 

Перед этим меропрятием Ева также побывала на телевидении, где она рассказывала о шоу "Отчаянные домохозяйки", которое совсем скоро подходит к концу - финальный эпизод выйдет в эфир 13 мая.

Однако актриса полна планов. Она выступает продюсером нового сериала Devious Maids, о котором рассказала в интервью E! News:

Этот сериал восполнит пустоту, которая возникнет по окончании "Отчаянных домохозяек". Он рассказывает о четырех женщинах - четырех горничных и их хозяйках. Их жизнь порой смешная, а иногда полна драматизма и мистики. В сериале будут все те же элемента, что и в "Отчаянных домохозяйках", но другое содержание, другая точка зрения - служанок.

Звучит заманчиво! Но первые серии мы увидим пока нескоро: работа над шоу только начинается.

Источники: Uk.eonline.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория: промо-акция на Таймс Сквер

14:42, 7 апреля 2012

Комменты 16

I

красавица)) мне нрав,)

Аватар

вот бывает так ,вроде придраться не к чему,а мне она вообще не нравится внешне,оа мой взгляд,она просто очень ухоженная женщина ..не более..

Аватар

интересно будет посмотреть этот новый сериал. наверняка он очень будеь напоминать домохозяек. но это хорошо:)

Аватар

гадость

I

Такая хорошенькая! Как куколка

Подождите...