Кто помнит, какой резонанс вызвали опубликованные интимные видеозаписи Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян, может себе представить, что случилось после того, как в сеть попал мини-фильм для взрослых c Шарлиз Терон в главной роли.

Начиная провокационную запись, актриса томным голосом произнесла:

О Боже! Я так нервничаю. Никогда не снимала интимное видео раньше. Надеюсь, никто этого не увидит.

Надежды Шарлиз не оправдались - ролик для взрослых уже обошел все западные СМИ и собрал десятки тысяч комментариев. Многие посчитали, что негоже новоиспеченной матери так портить себе репутацию. Далеко не сразу народ понял, что его просто-напросто "развели" 1 апреля.

Именно в честь всемирного Дня Дурака в сотрудничестве с Funny Or Die Терон сняла садо-мазо-пародию на хоум-видео, в котором выступила в роли красивой, жестокой и ненасытной госпожи, которой одного мужчины недостаточно - ее прихоти исполняли четверо неизвестных счастливчиков в масках. Смотрим и поднимаем себе настроение:


Смотреть на Youtube

Источники: Dailymail.co.uk, All Over Press

Подпишитесь на наш

Жестокая госпожа: в сеть попало интимное видео Шарлиз Терон

12:57, 2 апреля 2012

Комменты 43

T

Даже не хочу смотреть,что бы там ни было."Держать лицо" никто не отменял. Согласна с murana.

Аватар

Чёрт! Я люблю приколы и Шарлиз Терон, но после ее фото с какашкой в унитазе и этого видео - отныне она не моя любимая актриса. фу!

Аватар

Да там по первым кадрам все понятно))) Щас понесутся комменты про "негоже", "не пристало" и "доколе", а мне кажется, что ежели признанная икона способна над собой поржать - это замечательно. Не все же смотреть на обронзовевших и трепещущих в восторге от себя любимых багинь. Сочувствия по поводу того, что ей больше контрактов не светит, как минимум, не уместны. Откуда знать, что это не оговорено заранее? откуда знать, нужны ли ей эти контракты вообще? жалобные присюсюкивания "неможэ, потому как дитя" - вообще пофигу и демонстрируют легкую ограниченность. Стремно будет ребенку Волочковой, Карандашихи и прочих *лядей. В мире, где семьи умудряются заводить даже порнозвезды, довольно странно кудахтать над обычной шуткой. Теронше респект. Она молодец.

L

ЖАДОРРРРР

Аватар

Помоему, развод какой то! Фигня полная.

Подождите...