На прошлой неделе пресса пестрила заголовками о конфузе, случившемся c Ким Кардашьян: на презентации духов True Reflection реалити-звезда стала жертвой "мучной бомбы". Теперь девушки семейства наносят обидчикам ответный удар.

На защиту Ким встала ее сестра Хлое: девушка заявила, что официально расторгает отношения с организацией PETA, в рекламе которой она ранее снималась. Причиной для этого послужило то, что женщина, ответственная за "мучную бомбу", - ярая защитница прав животных и противница меха Кристина Чо.

В своем блоге Хлое писала:

Привет. Я уверена, вы слышали о том, что случилось на прошлой неделе с Ким (большое спасибо за любовь и поддержку, которую вы ей оказали), и я только что узнала о том, что женщина, которая за это ответственна, связана организацией PETA, хотя PETA и отрицает это публично.

Хлое не может смириться с ситуацией:

Мне очень неприятно их поведение. У каждого есть право на свои собственные убеждения и воззрения - лично я не ношу мех, но это не означает, что я стану навязывать свои взгляды другим, ОСОБЕННО, насильственными способами.

PETA лгала общественности. Я и впредь не буду носить мех, но больше не стану поддерживать PETA. Запугивание и агрессия никогда не являются решением проблемы, и я никогда не буду членом организации, у которой на сей счет другое мнение.

Написала Хлое пару слов и о своей сестре Ким, которой она гордится:

Я сейчас очень горжусь своей сестрой, потому что Ким вышла из этого инцидента на прошлой неделе победительницей. Она привела себя в порядок и вернулась буквально через несколько минут. Вперед, Кимми!

Интересно, последуют ли ответные акции со стороны PETA?


Хлое в рекламе PETA


впрочем, она не всегда была столь категорична...


тот самый инцидент с "мучной бомбой"

Источники: Khloekardashian.celebuzz.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян: "Я больше не буду сотрудничать с PETA"

17:37, 27 марта 2012

Комменты 27

Аватар

Почаще бы Ким устраивали такие "теракты". Может, перестанет всем навязывать себя и постоянно пиариться

Аватар

кому эта РЕТА нужна?

Аватар

Легко она отказывается, скоро ее в мехах можно будет увидеть, какая-то моральная проституция. Ты либо за убийства животных, либо, против. Выступая против PETA, она их дискредитирует. Ким не невинная жертва

Аватар

Так, а почему никто не обсуждает Кимину попу? страаанно, страаанно

W

интересно,у семьи Кардашьян вообще есть время на то,чтобы пожить нормальной человеческой жизнью,или для них показуха - норма и они так и будут до старости корячиться,как мартышки перед камерами?

Подождите...