Йен Сомерхолдер

Ежегодно в США проводится премия Genesis Awards, на которой чествуют звезд кино и телевидения, неравнодушных к проблемам животных, и вчера гостями торжественной церемонии стали Роуз МакГоун, София Буш, Йен Сомерхолдер и многие другие.

Последний, к слову, получил почетный приз за свою деятельность по борьбе за права животных: организованный актером благотворительный фонд борется с истреблением исчезающих видов, выступает против охоты на тюленей и использования меха.

Коллеги наперебой поздравляли Сомерхолдера с наградой, а сам актер принимал комплименты вместе со знаменитым псом Угги на руках. Да-да, собачка, немало поспособствовавшая успеху фильма "Артист", снова вышла на красную дорожку, затмив других героев вечера.

Среди прочих лауреатов оказалась и команда фильма "Восстание планеты обезьян" с формулировкой "за поднятие вопросов этичности использования шимпанзе в медицинских исследованих".

В заключение, организаторы выразили надежду, что рано или поздно гуманность по отношению к братья нашим меньшим станет нормой, а не исключением из правил.


Роуз МакГоун


Йен Сомерхолдер


Йен Сомерхолдер и пес Угги


София Буш


Ke$ha


Моби


Кейли Куоко


Угги

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Йен Сомерхолдер, София Буш и другие на премии Genesis Awards

11:35, 26 марта 2012

Комменты 23

Аватар

Какой же у Йена магнетический взгляд! С Угги очаровательная фотка)) Моби прикольный)

B

у Йена Сомерхолдера паралич лица - почему всегда только одна половина улыбается ? или это фишка такая ?

Аватар

Угги - лучший! Я в восхищении от собачки) Новый герой) А эта Ke$ha просто отвратительная - и наряд, и макияж, и лицо. И очень жаль, что Роуз Макгоун стала так выглядеть. Даже сложно узнать ее иногда.

Аватар

такой красивый комбинезон у Ke$ha

Аватар

Йен шикарен)а с этой улыбкой вообще очаровашка

Подождите...