Полина Дерипаска и главный редактор журнала HELLO! Светлана Бондарчук

Ежегодно дружественный нам журнал HELLO! проводит церемонию, на которой называет имена самых стильных представительниц российского света. В течение последних нескольких месяцев читатели издания и посетители нашего сайта выбирали победительниц в номинациях "Классика", "Богемный шик", Casaul, а также самых модных мужчин, fashion-пару и дебютанток. Кроме того, два года наза категории пополнились и специальным призом от читателей "Сплетника". Голосование за звание "Самой стильной на "Сплетнике" у нас с вами еще впереди.

Результаты голосования будут объявлены во время вручения премий, которое пройдет 18 апреля на одной из лучших площадок города - в "Известия-HALL".

"Сплетник" дарит вам уникальную возможность побывать на мероприятии, пройтись по красной дорожке и, может, даже познакомиться с кем-то из звезд - уже традиционно, этот гала-вечер собирает под одной крышей самые громкие имена кино, театра, шоу-бизнеса, спорта, бизнес-элиты. Вас ждут яркое и динамичное шоу, веселый перфоманс (кто будет ведущим - пока секрет!), выступления артистов и множество других сюрпризов.

Для того, чтобы получить пригласительный на две персоны (а всего мы разыгрываем пять пригласительных) от вас требуется всего-ничего - быстро и, главное, правильно ответить на восемь несложных вопросов и прислать свои варианты на [email protected]:

В платье, от какого дизайнера была одета Татьяна Арно на церемонии вручения премии "Самая Стильная в России" 2008? Назовите ведущих церемонии "Самая Стильная в России" 2007? Назовите музыкальную группу, которая выступала на церемонии вручения премии "Самая Стильная в России" 2005/2006? В платье, от какого дизайнера была одета Яна Рудковская на церемонии вручения премии "Самые Стильные в России" 2009? Назовите певца, который так зажигал на церемонии "Самые Стильные в России" 2009, что даже умудрился порвать джинсы? Какой танцевальный коллектив выступал на церемонии "Самые Стильные в России" 2010? Назовите популярную певицу, которая стала "Самой Стильной" по версии журнала HELLO! UK в 2007 году? Назовите королевскую особу, которая стала "Самой Стильной" по версии журнала HELLO! UK в 2004 году?

Дерзайте! И... встретимся на церемонии!


"Самой стильной в России" по версии HELLO! в прошлом году стала Юлия Снигирь...


...а Равшана Куркова получила специальный приз от "Сплетника"


Иван Ургант - завсегдатай модных премий HELLO!

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выиграй билеты на вручение премии "Самые стильные в России" по версии HELLO!

19:40, 23 марта 2012

Комменты 10

Y

Дарья - все больше на Свиблову становится похожей..

Аватар

гугл в помощь. этих лиц на Сплетнике хватает. Бороться за то, чтобы посмотреть их в живую, нет уж, лучше отчет потом тут почитать

K

прошу выбрать самых остроумных и организовать трансляцию, так сказать, с первого ряда.

S

какая несправедливость. похоже я все ответы знаю, но как раз в это время буду в отпуске на песочке. как раз 18 прилечу, но ночью((

E

О! Конечно! Всю жизнь мечтала!!!

Подождите...